Украинская чемпионка не смогла без мата рассказать правду о Родине

 

Украинская чемпионка не смогла без мата рассказать правду о ситуации на Родине. "Дичайший ужас", - поведала она.

 

Одесская спортсменка и профессиональный боец ММА Елена Колесник записала жёсткое обращение к скандальной украинской журналистке Янине Соколовой, вызвав последнюю на дуэль.

 

Колесник решила встать на защиту украинского боксёра Александра Усика, которого Соколова критикует за участие в съёмках в российском фильме. Как считает спортсменка, журналистка попыталась "хайпануть" на имени легендарного украинца, который прославляет страну на ринге.

 

Она также поинтересовалась, почему Соколова постоянно задаёт вопрос "Чей Крым?" певцам и спортсменам, тогда как его следовало бы задать предателю Родины "господину П.".

 

"На чём вы хайпуете, сволочи? Почему вы не рассказываете, что на самом деле происходит дома? Мои друзья и родственники в ужасе от ситуации в стране, от невозможности работать, платить коммунальные услуги, покупать еду... Почему мои друзья должны уезжать за границу в надежде подтирать какому-то пожилому европейцу жопу, копать клубнику в странах Европы?" - поведала Колесник с применением нецензурной лексики и вызвала журналистку на ринг.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.