Умер пострадавший в ДТП с участием Михаила Ефремова водитель

Яростный борец с тоталитарным режимом, сладкоголосый певец революции, бард московских подворотен Михаил Ефремов, которого так любят цитировать лидеры российского несистемного протеста, будучи в жопу пьяным, вылетел на встречную полосу и протаранил автомобиль, водитель которого в дальнейшем от полученных травм скончался.
 
Нет, в данной ситуации меня бесит даже не то, что борцы за справедливость и правдорубы, день ото дня клеймя и обличая других, сами откровенно плюют на закон. Напрягает то, что вставшая на дыбы либеральная общественность во все глотки орет о том, что в ДТП, которое устроил этот пьяный имбецил, виноваты власти Москвы, не установившее на дорогах отбойники. Уверен, уже к обеду начнут появляться материалы о том, как преступная власть довела талантливого актера до такого состояния, что он был вынужден сесть пьяным за руль. Ну что ж, другой оппозиции у меня для вас нет.
 
Кстати, а вы знаете, какую меру пресечения избрали убийце Ефремову? Отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении! Сука, у нас в городе главу администрации, человека с безупречной репутацией, по подозрению в превышении должностных полномочий бросили на два месяца в СИЗО! А убийцу – под подписку о невыезде! Может в либералы податься? Их и защищают лучше, и закон к ним не столь суров…
 
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Andy P
Andy P 9 июня 2020 10:46

не дайте этой твари свалить от ответственности........власть тут не причём,а вот против народа и либерастня не попрёт......уссытся.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.