Ну, конечно, Фашизма в Украине нет. Просто избивают людей за их мнение (видео)

После действий этих моральных уродов, которые возомнили, что могут от имени всего украинского народа выходить на улицы и высказывать свое мнение, люди в «розовых очках»  все равно продолжают утверждать, что фашизма на Украине нет!

 

Фашистским мразям, которые сегодня появляются на улицах городов Украины, в общей массе нет и  20 лет, они матерятся, избивают людей, и за что???  Человек пришёл на площадь выразить возмущение  сноса памятника Ленину. В ответ - был избит укрофашистскими  ублюдками. Этим «борцам за справедливость» ничего не стоит изувечить своего соотечественника.

 

Сегодня города несчастной Украины наполнены всяким непотребством, по типу таких моральных уродов, как эти молодчики. Херои  при уничижении людей скрывают свои лица за масками, балаклавами, но почему?  Если вы такие смелые и считаете, что имеете право покалечить человека, так открывайте лица, не стесняйтесь!!! Страна должна знать своих ХЕРОЕВ в лицо!!!

 

А что в это время делала доблестная милиция, почему не блюдёт за порядком? Ах да, они боятся…, боятся фашистов, как огня. Прячутся по коморкам и крестясь молятся, чтоб до них не добрались руки бандеро-фашистов.

 

Чума фашизма зашла на Украину тихо, быстро и неожиданно. Зашла так молниеносно, что несчастный народ не успел опомниться, и вот она уже рядом. Деградирующая молодёжь с ярко выраженной нацистской идеей, какое будущее ждет эту страну?

 

 

Читайте так же : Ультрас снова напали на харьковчан

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Etshe chego zahoteli
Etshe chego zahoteli 30 сентября 2014 13:36

Дело даже не в том, что избивают - дело в том, что киевские власти немедленно оправдывают такие действия ("все участники действий по сносу памятника будут освобождены от какой-либо ответственности" - министр внутренних дел, цитата по памяти, но смысл передан верно).

    
Кирилл
Кирилл 30 сентября 2014 13:59

Ублюдков надо истреблять. Один из возможных способов я описал в теме ниже. Достаточно 8-10 ч-к с гладкостволом, желательно полуавтоматами, и 2 автомобиля.

    
Геннадий
Геннадий 30 сентября 2014 15:29

По ПРОЛИТОЙ КРОВИ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ Украины укрофашизм Бандеры и Шухевича равен НКВД в период сталинских репрессий!
 
Кто может, обличайте АМЕРИКАНСКУЮ ЛОЖЬ и ФАШИСТСКУЮ ПРОПАГАНДУ и ЛОЖЬ Киевской хунты.

Не верьте ни единому их слову. Это враги Русского Мира, а значит и Ваши враги!
 
Это волки в овечьих шкурах. По делам и плодам их узнаете их.
 
Люди, креститесь в Канонической Православной Церкви (например: РПЦ МП, УПЦ МП), живите православной жизнью. Бог спасет Вас.
 
ПРАВИЛЬНЫЕ ПОНЯТИЯ о политической ситуации можно получить от сайта
НОД России (rusnod.ru)
Помогай Вам Бог на этом пути!

    
Кирилл
Кирилл 30 сентября 2014 15:51

Цитата: Геннадий
По ПРОЛИТОЙ КРОВИ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ Украины укрофашизм Бандеры и Шухевича равен НКВД в период сталинских репрессий!

Вы, Геннадий, не говорите, пожалуйста, такие вещи про НКВД. Во-первых, это, мягко говоря, не соответствует истине, а во-вторых, говорит такое - лить воду на мельницу врага.

    
Екатерина
Екатерина 30 сентября 2014 17:39

Не удивлюсь, если среди этих уродов них находятся и те, кто напал на Даниила Яковенко.

    
Геннадий
Геннадий 1 октября 2014 10:08

[quote=Кирилл][quote=Геннадий]
Вы, Геннадий, не говорите, пожалуйста, такие вещи про НКВД. Во-первых, это, мягко говоря, не соответствует истине...
---------------------------------------------
Только факты:

Вот какие данные были представлены 1 февраля 1954 г. Н.С.Хрущеву в справке подписанной Генеральным прокурором СССР Р.Руденко Источник: В.И.Курбатов «Покушения на вождей» стр.205 - 206.
«С 1921 года по 1954 год органами НКВД было осуждено к высшей мере наказания 642 980 человек». Простой расчет этих жертв на полгода около 11 000, что в 2-3 раза МЕНЬШЕ убитых на Донбассе фашистской Киевской хунтой за полгода. Здесь не учтены жертвы резни мирного населения бандеровскими отрядами УПА, ОУН 1920- 1954 годов.
Вывод: Более кровавого режима чем бандеровская фашистская Киевская хунта на Украине за последние 100 лет Не БЫЛО. Эта американская колония под названием Украина некоторыми аналитиками определяется как главная угроза миру, жизни людей в Европе.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.