Каратели-убийцы будут отстреливать по мишеням с маленькими детьми и лидерами Новороссии (видео)

Творческое объединение под красноречивым названием «Бий падлюку» подготовило новые мишени для бойцов «АТО», которые продемонстрировал один из его активистов.

 

Мишени созданы в виде «сепаратистов и террористов», и объединение очень хочет развеселить ими участников «антитеррористической операции».

 

Один из авторов рассказал, что первую мишень - Стрелкова с маленькой девочкой - нарисовала якобы жительница Донецка, якобы уехавшая из города, скрываясь от «сепаратистов».

 

Нарисовали также экс-регионала Олега Царева, ныне возглавляющего парламент Новороссии. Кроме того, активисты планируют создать мишени с народным губернатором Донбасса Павлом Губаревым.

 

Создатели уточняют, что уже напечатано 700 мишеней и планируется еще 1200, после чего все они будут переданы в зону «АТО».

 

 

источник

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Dimon
Dimon 2 октября 2014 08:46

Грёбаные "патриоты" в балаклавах, Если такие правидные, что же лица то скрываете???
Ваша страна должна знать вас в "лицо", хотя у таких как вы оно одно на всех!!! И очень чудовищное!!!

    
Ostromeckij_Vladislav
Ostromeckij_Vladislav 2 октября 2014 09:06

Потрясающая картина, террорист в балаклаве "надрюковал" мишени и всё это показывают по телевидению, в студии... сюрреализм. Что же этот крысюк своё хайло прячет? Кого он боится?

    
Украинец
Украинец 2 октября 2014 09:29

Цитата: Ostromeckij_Vladislav
Потрясающая картина, террорист в балаклаве "надрюковал" мишени и всё это показывают по телевидению, в студии... сюрреализм. Что же этот крысюк своё хайло прячет? Кого он боится?

да тех кого "дрюковал"! знает что п***ц не за горами!

    
Daduda
Daduda 2 октября 2014 10:04

А зачем в зоне АТО мишени? Там что стрелять больше некуда?

    
Fantom
Fantom 2 октября 2014 11:33

А мишени с яйценюхами,патрашенками,турчиновыми,гелетеями,ляшками,тягнибоками,фарионами,пару
биями и прочими мразями смотрелись бы симпатичнее!

    
Halasterrr
Halasterrr 2 октября 2014 12:16

пусть лучше картинки им с голыми бабами отправят -мошть делом займутся))))

    
Игорь
Игорь 2 октября 2014 13:12

Цитата: Ostromeckij_Vladislav
Потрясающая картина, террорист в балаклаве "надрюковал" мишени и всё это показывают по телевидению, в студии... сюрреализм. Что же этот крысюк своё хайло прячет? Кого он боится?

Кафка отдыхает...
может это что "надрюковавшее" (блть, пёсий язык) считает, что он круче выглядит в балаклаве? или у него прыши на морде...

    
radioment
radioment 2 октября 2014 13:48

Вроде не холодно в студии, а он в шапке. Болеет?

    
YUliya
YUliya 2 октября 2014 15:46

Стрелкова уже нет, а суки всё боятся его тени! tongue

    
suskuk
suskuk 4 октября 2014 02:54

Это ж надо до такого додуматься? Как лечится эта болезнь, кроме напалма (лихорадка Эбола отдыхает)?