Киевская власть открещивается от своих хунтят

Порошенко и его командаСледственный комитет России предъявил бойцу украинского батальона «Днепр» обвинение в убийствах мирных граждан на Донбассе. Об этом накануне сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

 

По данным следственного комитета, обвиняемый — боец батальона «Днепр» по фамилии Литвинов — уже арестован и в ближайшее время будет этапирован в Москву для проведения психолого-психиатрической экспертизы.

 

В то же время власти Украины утверждают, что бойца с такой фамилией в батальоне никогда не было, а сам батальон не принимал участие в боевых действиях на указанной территории.

 

В частности, советник главы МВД Украины Антон Геращенко на своей странице в Facebook заявил: Может такой Сергей Литвинов и существует в реальности, но вот не задача, — такого бойца в батальоне Днепр никогда не было. Батальон «Днепр-1» никогда не выполнял никаких задач на территории ЛНР.  Он действовал в Западном Донбассе — Курахово, Марьинка, Красноармейск, под Мариуполем, Иловайском, но никогда его не было на территории ЛНР».

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Shishkow
Shishkow 2 октября 2014 13:55

Геращенко слушать, себя не уважать.

    
Daduda
Daduda 2 октября 2014 15:11

Тут можно еще дополнить, что по Украинскому законодательству территориальные батальоны незаконны, а стало быть их никогда не было.

    
reminin
reminin 2 октября 2014 16:24

Пытаются уйти от ответственности - значит боятся. Значит мандраж у преступников по этому поводу знатный.
Батальон "батальон не принимал участие в боевых действиях" - значит принимал участие только в карательных действиях? (старушек и детей расстреливал).

    
Разин
Разин 2 октября 2014 17:22

Киевская нерусь теперь, да и с самого начала, ото всего морозится. У них куски разорванных ими же детей из пасти вынимают, а они кричат дескать это вы сами людоеды.
Такая риторика у русов ранее называлась блядством.

    
Словен
Словен 3 октября 2014 12:23

Вчера видео с интервью с Маркиным показали на одном укрканале. На другом же укрканале минут через 5 после репортажа показали телефонное интервью с одним из укропов с места боёв на Донбассе. И что вы думаете? Стоял логотип "Днепр-1".

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.