НАТО дадут доступ к украинским режимным объектам

Кабинет министров открыл экспертам НАТО доступ к ряду объектов с особым режимом допуска и документам с грифом «секретно». Об этом сегодня после заседания правительства сообщил министр Кабинета министров Остап Семерак.

«Сегодня в Украину приезжает группа экспертов НАТО, которые будут работать с украинскими силовиками для того, чтобы провести глубокие эффективные реформы украинской армии. Мы столкнулись с тем, что старая, созданная еще во времена «железного занавеса» система доступа к объектам со специальным режимом допуска, документам с грифом «секретно» находится в политически допотопных временах»,– сказал он.

По его словам, сегодня правительство утвердило ряд законопроектов и проектов постановлений, которые регулируют отношения с экспертами НАТО и дают им возможность доступа и свободной работы с документами в помещениях, в присутствии и без присутствия сопровождающих лиц. «Мы считаем, что это существенно упростит наше сотрудничество, покажет наши дружеские отношения и поможет Украине построить более эффективную и качественную систему охраны безопасности»,– отметил он.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

pro_spero
pro_spero 2 октября 2014 18:04

ну прям мы в начале девяностых, только еще глупее...

    
lanch84
lanch84 2 октября 2014 20:01

Страна и так в полном упадке и нищете так они еще хотят все свои военные и государственные секреты раздать натовским пи***самbelay

    
us5mmh
us5mmh 2 октября 2014 21:00

Да это всёравно, что рассказывать проктологу устройство своего заднего прохода!

    
АК47
АК47 3 октября 2014 01:25

Страна под лозунгом борьбы за собственную идентичность сама отдает свою армию, правительство под управление другому государству. Получается если раньше как они заявляют они для России были холопами но при этом с право голоса то теперь я так понимаю они становятся молчаливыми рабами

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.