Им страшно жить в этой стране...

Пару часов назад я стал свидетелем убийства. Сидели с товарищем в одном месте под названием "Чурасско бар", это в Харькове. Сидели, отдыхали, веселились, играла музыка, в общем все было хорошо. Внезапно музыка остановилась, люди начали кричать "слава украине" ну и тому подобное, некоторым это не понравилось и завязалась драка. Одна девушка схватила нож и резанула парню шею, задела артерию. Парня вытащили на улицу, скончался он прям на выходе. Я понимаю что каждый день гибнут много людей на Донбассе, но там идет война, а тут обычное мирное время. У меня просто не укладывается в голове, как можно убить человека за то что он другого мнения... Мне действительно страшно, когда валили Ленина, когда были обычные потасовки, драки - это одно, а вот такой пи... это уже совсем больные люди, хотя я их даже людьми не могу назвать... Не поймите неправильно, не каждый день приходится такое видеть, мне необходимо было высказаться.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

aserega9
aserega9 8 октября 2014 07:33

А вы продолжайте пивко попивать, авось да пронесет, авось да не зарежут, шкурка сохранится

    
Шурик
Шурик 8 октября 2014 08:11

Об Украине: пока не начнёте жить своим умом, а не пиндосовским, Православными ценностями, а не бандеровскими, - так и будет. И того хуже. Начнут по квартирам ходить, вырезать несогласных.

    
Максим
Максим 8 октября 2014 08:37

"Я понимаю что каждый день гибнут много людей на Донбассе, но там идет война, а тут обычное мирное время."
Ну так это не у вас убили человека, а за соседним столом, может он из Донбаса был. Так что не переживайте напрасно, главное у вас все хорошо и ваши родственники живы.

    
Афган.82
Афган.82 8 октября 2014 09:50

Цитата: Шурик
. Начнут по квартирам ходить, вырезать несогласных

Они и ходят ,только по адрессам,Повадки Гестапо.

    
Свенельд
Свенельд 8 октября 2014 09:58

Автору следовало успокоиться и упорядочить ход мысли.Слишком уж они кажутся нескладными.То что на Донбассе женщины дети и старики гибнут сотнями,он понимает.Война ведь.А вот за другое мнение в мирном городе пером по горлу это не поддаётся его пониманию.Да я могу привести дюжину примеров из тех,что на памяти,когда за другое мнение бритвой-вжик и в колодец.Вот один-Гомосапиенс А. за Спартак,гомосапиенс Б.за ЦСКА.Столкнулись носами в Кафе В.Результат-летальный исход за веру и любовь к своему клубу.А разве приверженность к разным клубам не есть различные мнения.В общем,резануло,что для автора обычное явление-разорванные бомбёжками тела людей В Донецке.Бомбят,однако...Бывает,что нелепость иногда слетает с языка.Но,всё-таки,когда человек пишет,времени подумать,чтобы не кексануть,гораздо больше.

    
Niko
Niko 8 октября 2014 20:49

Цитата: aserega9
А вы продолжайте пивко попивать, авось да пронесет, авось да не зарежут, шкурка сохранится

А ты где? Коньячек попиваешь?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.