Помощь Донбассу! Фронтовые нужды

Война на Донбассе продолжается, не прекращаясь ни на день. Ни одно из перемирий не работает. Ни один из пунктов Минских соглашений не был выполнен. Каратели ВСУ ежедневно ведут обстрелы городов и сел ДНР и ЛНР. И поэтому помощь Донбассу по прежнему остро необходима! Просим Всех неравнодушных людей оказать помощь Донбассу.

 

 

И все те же бойцы стоят на передовой, защищая Донбасс от украинских карателей. Позиционная война вытягивает значительные ресурсы. Экономика Республик, думаю, в настоящее время, не способна полностью экипировать армию новой техникой и вооружением. Но больше чем уверен, делает практически все, что от нее зависит. И Россия, которая фактически взяла Донбасс на содержание, и чтобы не кричали сливщики, уверен, что его никогда не бросит.

Но разница между оснащением армий Украины и ЛДНР растет с каждым днем. Кроме постоянной помощи НАТО, в результате пропаганды укрправительство собирает деньги на "АТО" с населения, да и посылки и помощь бойцам ВСУ идут с Европы регулярно.

Донбассу же военно-гуманитарные потоки практически сошли на нет. Остались всего несколько человек, которые планомерно продолжают помощь, такие как Владимир Орлов, которые продолжают по мере своих возможностей оказывать точечную помощь подразделениям армий ДНР и ЛНР.

Так вот, считаю, что помощь бросать нельзя! Каждый броник, каска, тепловизор, ночник... на фронте пригодится и сыграет в определенный момент свою важную роль. Поэтому я призываю всех неравнодушных людей откликнуться и оказать помощь в приобретении точечных грузов для бойцов Донбасса.

Мы благодарны всем неравнодушным людям, которые поддерживают наш центр помощи Донбассу. Если у вас есть возможность оказать содействие нашей работе или передать помощь Донбассу, обращайтесь к нам: контакты и отчеты https://centercigr.livejournal.com/153337.html

!Для тех, кто готов помочь:

1. Карта Сбербанка 5469380039842876

2. ЮMoney (Яндекс-деньги): 410014744876811

 

Для связи почта OrlovLDNR@yandex.ru

Нужно понимать, что потребности в обмундировании на Донбассе в какой-то мере удовлетворены как за счет централизованного снабжения, так и за счет местных военторгов. Основная потребность — это средства защиты и специальное оборудование.

Что передали раньше:

1. Беспилотники для Донбасса https://centercigr.livejournal.com/220305.html

 



За 6 лет войны на Донбассе наш военно-гуманитарный Центр МОО Вече передал защитникам Донбасса больше 10 беспилотников. Сейчас мы продолжаем сбор помощи на новые БПЛА для подразделений беспилотной авиации ДНР и ЛНР.

https://centercigr.livejournal.com/152115.html отчет об отправке нескольких БПЛА самолетного типа вооруженным силам ЛНР.
https://centercigr.livejournal.com/171853.html малоразмерный БПЛА вертолетного типа для подразделений применения беспилотной авиации Донбасса
https://centercigr.livejournal.com/155353.html здесь описано какие средства и БПЛА нужны регулярно.

2. Средства защиты и экипировка (бронежилеты, шлемы с высокой степенью защиты, монокуляры, ночники, прицелы, ПНВ, средства связи)




3. Медицина (на фото перевязочные пакеты иностранного производства для бойцов на передовой)



 

А также аккумуляторы для транспорта, комплектующие для БПЛА и иное оборудование, необходимое для технического оснащения армии ДНР и ЛНР.

Программа военно-гуманитарной помощи ведется Межрегиональной общественной организацией Вече, при информационной поддержке Центра военно-политической журналистики CIGR и Бориса Рожина (colonelcassad), который принимает активное участие в помощи с 2014 года.

 

Наши доставленные грузы:

 

!Для тех, кто готов помочь:

1. Карта Сбербанка 5469380039842876

2. ЮMoney (Яндекс-деньги): 410014744876811

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.