Украинские болельщики отреагировали на первую победу сборной России на Евро-2020

Первая победа российской сборной в рамках Евро-2020 стала одной из главных новостей среди украинских болельщиков, которые массово высказывали свое мнение в Сети.

 

Global Look Press / Maksim Konstantinov

Сборная России 16 июня в Санкт-Петербурге провела встречу с национальной командой Финляндии в рамках Евро-2020. Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу россиян. Гол в ворота соперника забил полузащитник Алексей Миранчук. Новость не прошла мимо украинских болельщиков. 

 

"Сначала огорчился, узнав счет, а теперь радуюсь, что есть шансы пересечься на этом Евро Украине и России. Этот матч — моя мечта, и ради этого готов терпеть даже победы России";

 

"Придется болеть за Бельгию в матче с Данией, иначе России четвертой не стать, финны вряд ли у бельгийцев очки отберут"; 

 

"Финские лесорубы не справились с российскими бревнами", — собрал комментарии украинских болельщиков портал NewInform.

 

Следующая встреча российской команды пройдет 21 июня. Сборная России сыграет с национальной командой Дании на футбольном стадионе "Паркен" в Копенгагене.

Чемпионат Европы должен был состояться в прошлом году, но из-за пандемии коронавируса его пришлось перенести. Евро-2020 стартовал 11 июня и продлится до 11 июля.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.