Кэмерон: Путин в Милане заявил, что Россия не хочет разделения Украины

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон рассказал, что президент РФ Владимир Путин в ходе встречи в Милане с участием президента Украины Петра Порошенко заявил, что Россия не хочет "разделенной Украины" и "замораживания кризиса".

 

Премьер Великобритании также отметил, что, в случае если Россия не выполнит своих обязательств по урегулированию кризиса на Украине, ЕС должен оставить в силе введенные ранее санкции.

 

На встрече, которая состоялась в пятницу утром в префектуре Милана, также приняли участие премьер Великобритании Дэвид Кэмерон, канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент Франции Франсуа Олланд и руководители Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу и Херман ван Ромпей.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

k-387
k-387 18 октября 2014 08:08

Сколько можно лизать ж..... западу?
Скорее всего Мы нужны западу, а не запад Нам.
Мы самодостаточная страна, правда усилиями, в том числе и сегодняшних руководителей, загнана в задницу. Но если у руля Русского, многонационального государства встанут настоящие ГОСУДАРСТВЕННИКИ, то в самые короткие сроки срапад (запад) сам приползет к Нам на коленях.

    
Алмаз
Алмаз 18 октября 2014 08:45

У наших западных "друзей" что-то рожи грустные. Болтают, что о чём-то там договорились, а рожи грустные. Вставить бы им нож в рот и улыбки нарисовать, чтоб не грустили больше....

    
p.balin
p.balin 18 октября 2014 09:57

Я лично не слышал что Путин это сказал а вы? Какой то кемерон услышал от какого то параши что якобы Путин сказал , но в общем то не о чём не договорились. Они и будут говорить чтобы побольше насрать людям на мозги. Тошно уже смотреть на эти мерзкие рожи, особенно на эту троицу оланд,меркель, кемерон подстилки пиндосовские. Как по мне ВВП пора переходить на более жесткие отношения с (партнёрами) , не надо давать им иллюзий в отношении того что Россией можно манипулировать. Я всё сказал.

    
snood
snood 18 октября 2014 10:24

Цитата: p.balin
Я лично не слышал что Путин это сказал а вы? Какой то кемерон услышал от какого то параши что якобы Путин сказал , но в общем то не о чём не договорились. Они и будут говорить чтобы побольше насрать людям на мозги. Тошно уже смотреть на эти мерзкие рожи, особенно на эту троицу оланд,меркель, кемерон подстилки пиндосовские. Как по мне ВВП пора переходить на более жесткие отношения с (партнёрами) , не надо давать им иллюзий в отношении того что Россией можно манипулировать. Я всё сказал.

Но официального опровержения ведь тоже не было.

    
manson_ds
manson_ds 18 октября 2014 10:49

и правда, не нужно никакого разделения, верните Крым Украине, немедленно.*sarcasm*

    
udo44
udo44 18 октября 2014 13:56

Путин сказал что не хочет разделения Украины, а хочет переименовать её в Новороссию со всеми вытекающими изменениями!

    
udo44
udo44 18 октября 2014 13:56

Путин сказал что не хочет разделения Украины, а хочет переименовать её в Новороссию со всеми вытекающими изменениями!

    
stalin
stalin 8 декабря 2014 23:32

Цитата: snood
Цитата: p.balin
Я лично не слышал что Путин это сказал а вы? Какой то кемерон услышал от какого то параши что якобы Путин сказал , но в общем то не о чём не договорились. Они и будут говорить чтобы побольше насрать людям на мозги. Тошно уже смотреть на эти мерзкие рожи, особенно на эту троицу оланд,меркель, кемерон подстилки пиндосовские. Как по мне ВВП пора переходить на более жесткие отношения с (партнёрами) , не надо давать им иллюзий в отношении того что Россией можно манипулировать. Я всё сказал.

Но официального опровержения ведь тоже не было.

Совершенно верно! Опровержения нет и не будет. После
"нормандского рукопожатия" с Порошенко во Франции, Женевских, Киевских, Минских и прочих "мирных"
договоренностей, после признания киевской хунты
(устами Лаврова) легитимной, дальше будет только "слив"
Новороссии. Под любым соусом (даже в рамках самой
широкой автономии) ее попытаются эагнать в состав
Украины, сняв с России ответственность за ее судьбу.
Путину и российским олигархам страшно остаться один на один со своим народом против Запада!