Зеленский заявил, что Крым никогда не будет русской территорией

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Крым никогда не будет российской территорией, а россияне якобы никогда не будут любить этот регион, как украинцы.

 

 

«Эти люди, которые оккупировали (Крым), они никогда не будут любить Крым так, как любим его мы. Для тебя эта природа уникальна, для тебя это море – это детство, для тебя эти рапаны... они вкусные, и когда кушаю эти рапаны, я ищу, а где там песочек на зубах, потому что в детстве было так. Невозможно это привить, это мое, я этот Крым знаю, мы ходили на Ай-Петри, в Кастрополь... Жуковка, палатка, прыгаешь с 14-метровой скалы... Удивлял свою будущую супругу тогда: «Вот смотри как я могу», – тряслись коленки, но я прыгал», – сказал Зеленский в интервью телеканалу «Дом».

 

Украинский президент подчеркнул, что Крым – «это я», «это моя земля, это не их земля».

 

«Это никогда не будет русской территорией», – повторил он, передает РИА «Новости».

 

Крым стал российским регионом после референдума, более 96% участников которого высказались за воссоединение с Россией. Президент России Владимир Путин подчеркивал, что вопрос принадлежности Крыма закрыт окончательно. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

avch
avch 4 августа 2021 07:48

Откуда в рапанах песочек? Очевидно он услышал модное слово и решил блеснуть, как в старом анекдоте про американского шпиона который негром оказался. А вообще мойте руки перед едой и тогда не будет на зубах песочка.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.