Молдавская модель политической колонизации

В России сейчас отрабатывается Молдавская модель, когда есть много либеральных партий, от крайних националистов до социал-демократов, каждая из которых откусывает по 7-10% избирателей. В итоге, когда они пролезают в парламент, их оказывается большинство. Так они объединяются в коалицию, чтобы делать то, что нужно их общему хозяину. Это современный механизм колониального управления, и люди вроде Суркова будут с большим удовольствием реализовывать эту схему в интересах более естественных хозяев, чем каких-то нынешних президентов.

 

На сегодняшний день уровень невменяемости нашего руководства таков, что поможет ему только петля на шее. Проблеск вменяемости был в ситуации с Крымом, и обусловлен он был одной простой вещью: если бы все шло по инерции, то в Крыму были бы НАТО-вские базы, а Москве пришлось бы переехать в город Енисейск. Мнение двух с лишним миллионов крымчан значило для этих людей так же мало, как и для киевских нацистов. То, что мы сейчас видим на Донбассе и в Луганске, лишний раз этому свидетельствует.

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Mucik
Mucik 20 октября 2014 14:01

Если поместить Делягина на другой континент, то он и там предскажет и обоснует полный крах местной экономики и правительства в течении полугода, только исходя из того, что у них есть тупая Псаки, госдолг - 17,866 триллионов, беженцы со всего мира и воры-олигархи, вытягивающие из госбюджета страны сотни миллиардов только на военные расходы. Но к сожалению, госмашина продолжает работать, деньги печатаются из воздуха, солдаты гибнут тысячами (Афгинистан: 3,5 тысячи - убитых; 19,5 - раненных и калек), многие ветераны войн живут за чертой бедности, забытые государством, промышленность из страны уезжает, города типа Детройта пустеют и вымирают, а предсказанного краха всё нет. Так может, не всё так плохо, как кажется?

    
Skrudjh
Skrudjh 20 октября 2014 16:06

Рассказывает только о негативе внутри России.Грамотный дядька, но мысль не чёткая (в гениде) и кайфует от собственного рассказа.Придумывает заморочь там, где всё излагается проще и понятнее.У Е.Фёдорова интереснее и понятнее о центробанке,ЗВР, Набибулиной и других моментах текущей политической и экономической ситуации...

    
richard_star
richard_star 20 октября 2014 20:55

пару лет назад, один мой знакомый, с юга России, сказал: "Чтобы навести порядок в стране, нужно 2000 Путиных. Только где их взять.". Не для кого не секрет, что вертикаль власти начисто разрушена. О том что творится в низах, наверху зачастую даже не подозревают. Многое требующее срочного решения, теряется где до в недрах бюрократии. Местные чиновники боятся докладывать наверх, о происходящем на их территории, действуя по принципу "Меньше знаеш - крепче спиш", опасаясь что вскрытие фактов может ударить по им самим.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.