"Киберберкут" провел необычную акцию в Киеве (видео)

киберГруппа «КиберБеркут», которая в электронной сфере ведёт борьбу с действиями нынешних украинских властей, провела необычную акцию в Киеве. Членам группы удалось разместить на нескольких уличных экранах Киева свой ролик. На видео фотографии украинских политиков, среди которых Арсений Яценюк, Александр Турчинов, Олег Ляшко и другие личности.  Вместе с фотографиями политиков демонстрировались и фото погибших жителей Донбасса. Каждая фотография была с подписью "военный преступник". На своем сайте «КиберБеркут» объяснил это тем что, акция приурочена к внеочередным парламентским выборам, назначенным на 26 октября.

«Мы повторяем ещё раз, что никто не изменит за нас нашу жизнь. Если народ и дальше будет надеяться на то, что в кабинетах власти сидят люди обеспокоенные проблемами простых граждан, то Украина будет все больше погружаться в хаос гражданской войны. США и Запад сначала привели в правительство людей, готовых продать нашу страну в угоду своим хозяевам, а теперь хотят таких же предателей посадить в Раде. Сегодня каждый должен осознать, что от его решения зависит будущее нашей страны, и чем раньше мы расправимся с неонацистским правительством и депутатами, которые только наживаются на этой войне, тем скорее в стране установится мир и порядок», - говорится в заявлении команды«КиберБеркут».

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

shlema
shlema 25 октября 2014 10:20

Молодцы парни!

    
zhukov2013
zhukov2013 25 октября 2014 10:22

Кибер Беркут как всегда на высоте, может так до украинцев что то дойдет. А сбу наверное кипятком писается

    
vitek piterskiy
vitek piterskiy 26 октября 2014 18:17

Молодцы, че. Еще-бы смогли реально отследить количество проголосовавших - был-бы вообще цимес. Мнится мне, что как всегда проголосует ВСЯ Украина с Крымом впридачу, даже протоукры из могил восстанут, причем большинство за блок Парашонка.

"Вам не кажется, что ваше место возле параши?..." (с)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.