Предвыборный Киев

белецкий

В преддверии выборов в Верховную Раду были сделаны некоторые наблюдения жителями Киева.

Так по их наблюдениям командир батальона "Азов" Белецкий висит только на Оболони. Там же у него и избирательный штаб. В других районах Киева его билбордов не наблюдается. Агитаторы раздавали кулечки с символикой "Азова", внутри которых была газета и листовка. На последней странице газетенки есть статья, в которой нацисты оправдывают свою символику. По их россказням она якобы не имеет никакого отношения к фашистской и нацистской символике Германии периода 2-й Мировой Войны.

Еще одна известная личность, Дмитрий Ярош, висит только в Харьковском районе города. А вот людей раздающих агитационные листовки не видно совсем, просто 2 плаката рядом и все.

Хотелось бы отметить, что Оболонь и Харьковский - это совершенно разные части Киева, его окраины. Наверное, нацисты не хотят открыто конкурировать друг с другом.

Также есть и граждане выражающие свое недовольство, правда весьма скромным образом. На фотографии надпись на стене дома сделанная "прозревшими киевлянами", но судя по черной маске рядом, то это могла быть Интернет партия Украины.

А вот очень примечательный плакат с Ляшко висит на остановке автобуса в Борисполе. Видно, что кто-то явно нехорошо  относится к лидеру радикальной партии и решил подгадить Ляшко и Ярославу Годунку. Листовка была наклеена, по всей видимости, ночью.

Напомним, что сегодня перед выборами в Украине наступил  "день тишины" перед внеочередными выборами в Верховную Раду Украины, которые состоятся в воскресенье, 26 октября.

С полуночи на всей территории Украины запрещена любая агитация как за партии, участвующие в выборах-2014, так и за отдельных кандидатов в народные депутаты. В частности, запрещена трансляция рекламных роликов, проведение встреч с избирателями, распространение газет и листовок. С улиц должны быть убраны все предвыборные рекламные плакаты.

 

выборы

 

выборы

 

ярош

 

надпись

 

выборы ляшко

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Ярый
Ярый 25 октября 2014 13:37

Спасибо за добавленный материал

    
Tixij_Don
Tixij_Don 25 октября 2014 19:12

Харьковский район и одновременно с ним Оболонский? Да не существовали одновременно такие районы. Уж если хочется назвать район по-советски Харьковским, то никакой оболони нет, а есть Минский район. Если же употреблять националистические названия, например, "Оболонь", тогда и Харьковский нужно обзывать так же по-нацистски, "Дарницким".

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.