Выборы на Украине. Первые отзывы народа (фото)

Добрый день. Сегодня жители оккупированных территорий выбирают депутатов в Верховную Раду. Для них есть возможность высказать своё отношение к фашистской хунте. Хотя бы таким молчаливым образом.

 

Люди в массе своей голосуют, как правило, утром. Но одном из участков порадовало то, что кабинки для голосования наконец-то закрыли полностью шторками. На выборах Порошенко эти кабинки были едва прикрыты  узкими полосками ткани.

 

Удивило, то что было ДВЕ простыни да ещё ТАКОЙ длинны. Наверное, чем больше свободы в стране, тем длиннее простыни для голосования.

 

С уважением В***.

 

 

 

 

 

 

 

 

Остается пожелать, этому смелому, свободолюбивому народу Новороссии, который сегодня находится в оккупации нацистов, терпения и надежды на освобождение. Армия Новороссии обязательно прийдет и освободит ВАС.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Dore
Dore 26 октября 2014 14:37

Русский якобы оставили .А бумажки на мове no Это типо хер вам а не ридна мова. fellow Бандерлоги херовы(

    
Sichov
Sichov 26 октября 2014 17:42

иногда плохо что на бюллетени нет фамилии голосующего, но в этом случае и в этом чудо-государстве это плюс

    
Sichov
Sichov 26 октября 2014 17:47

а хорош б что б 3 партия набрала 100%, для названия страны "ЦИРК" не хватает только этих актеров.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 26 октября 2014 23:30

Выборы при отсутствии выбора!

    
коррок рок
коррок рок 27 октября 2014 09:08

Не покупал билеты на это ублюдочное представление. А кто повёлся, тот идиот.Как можно выбирать власть из будущей скамьи подсудимых в стране, которой по факту нет? Шапито.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 27 октября 2014 11:20

Цитата: коррок рок
Не покупал билеты на это ублюдочное представление. А кто повёлся, тот идиот.Как можно выбирать власть из будущей скамьи подсудимых в стране, которой по факту нет? Шапито.


Я тоже в этом фарсе не участвовал. Но, к сожалению большинство населения у нас зомби и верят, что кто-то идёт во власть ради них и их проблем.

    
Украинец
Украинец 27 октября 2014 12:19

Цитата: vorotnikov1960
Цитата: коррок рок
Не покупал билеты на это ублюдочное представление. А кто повёлся, тот идиот.Как можно выбирать власть из будущей скамьи подсудимых в стране, которой по факту нет? Шапито.


Я тоже в этом фарсе не участвовал. Но, к сожалению большинство населения у нас зомби и верят, что кто-то идёт во власть ради них и их проблем.

не согласен! большинства НЕ БЫЛО ! больше липы(как и ждали) !!!

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 27 октября 2014 13:32

Цитата: Украинец
Цитата: vorotnikov1960
Цитата: коррок рок


Да, выборы однозначно липовые. Но и народ у нас с душком: готовы подстелиться под любого, кто "конфеткой поманит".

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 27 октября 2014 21:52

Пришёл на выборы - уже поддержал незаконный кровавый режим нацисткой хунты.