В МВД Украины паника: Ждут возвращения боевых батальонов с АТО

Согласно источникам, ссылающимся на министерство внутренних дел Украины, киевские правоохранители в панике. Причина - в зоне АТО боевые батальоны МВД считают, что к власти пришли олигархи, нацгвардия готова идти войной на Киев.

«Несколько батальонов МВД вступили в переговоры с «сепаратистами». Речь не идет о переходе на сторону ополчения или сдаче оружия. Речь идет о новой политической ситуации в стране. Принимающие непосредственное участие в боевых действиях на Донбассе батальоны МВД считают, что их предали: к власти пришли олигархи, которые разжигают внутриусобицу в стране», - сказано в сообщении.

Если быть точными, то речь идет о радикалах, поддерживающих «правый сектор» - они не прошли в Парламент Украины. Так называемые «киборги» гарантируют ополченцам полное свое бездействие в случае их наступления на позиции силовиков, а так же сами обещают массовые беспорядки в Киеве.

Аваков в ярости, его подчиненные в замешательстве. На ноги поднята вся разведка. Речь идет о выявлении подобных групп нацгвардии и даже полной ликвидации. Как с Музычко.

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

kolorad
kolorad 30 октября 2014 13:33

Несколько месяцев назад Сергей Данилов упомянул что нам надо сотрудничать с "Правым Сектором" т.к. они уже понимают что их кинули.
Вот что называеться, от любви до ненависти один шаг. Хотя делить власть с ПС -ами будет очень хлопотно. Нужен очень чёткий договор что называеться "на берегу". Самым лучшим вариантом будет если Путин _купит_ услуги ПС-ов с минимальными политическими уступками.
Авакяну тут брыкаться уже бесполезно. Если уже ПС-ов задрала эта война и власть то ...

    
kolorad
kolorad 30 октября 2014 13:34

... Всяко будет лучше попинать вместе гламурных пидоров в Киеве чем продолжать войну..

    
arc8
arc8 30 октября 2014 16:11

А что, совместный поход на куев – это дело!
Главное, не забыть потом их пришлёпнуть тапком, как Нестора Махно. Ну хоть раз оправдать их чаяния насчёт "клятих москалив".)))))

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.