После кинотеатра Жовтень нацисты взялись за Кинопанораму

После "Жовтня" киевские нацисты взялись и за "Кинопанораму". При попустительстве милиции - еще бы, ведь ей сегодня Аваков еще одного нацистского командира назначил, а другой нацистский командир-депутат сказал, что его боевики будут теперь вместе с ментами Киев патрулировать.

 

На фейсбуке звучит тихий жалобный стон представителей патриотической богемы, которая начала понимать, какую «гідность» они к власти привели.

 

А зря стонут. Больше оптимизма. Национальная революция должна покончить с этими открытыми при совке кинотеатрами - а то в каждом ведь могут или гея Пазолини фильм показать, или "Броненосец "Потемкин" какой-нибудь большевистский, или воспевшего Киев жидокомиссара Вертова, или манкурта Довженко с его антиукраинским "Арсеналом" и голодоморной "Землей".

 

Лучше сразу закрыть и сжечь, и таким образом лишний раз доказав в свой «свидомый патриотизм».

 

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

бубур11
бубур11 1 ноября 2014 17:15

Трезуб вам в помощь. Разрушьте и сожгите там всё нахрен, только потом в Россию не суйтесь. Едьте в Эвропу и СШП, либо в своих землянках живите.

    
soika2007
soika2007 1 ноября 2014 18:58

так и весь Киев нахрен разрушить до основания...и с нуля...дубину в руки...и в пещеры-новую историю сочинять...

    
Dusha
Dusha 3 ноября 2014 08:46

Хм. Видел краем глаза упоминание по укрТВ о кинотеатре. Сказали, что это неизвестные с намёком на мифических бандитов (читай-сепаратистов).

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.