Айдаровцы пообещали прокурору Киева участь представителей власти Януковича

Итак, прокурор Киева Сергей Юлдашев считает батальон «Айдар» внутренней угрозой.

 

Как сообщает руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Елена Яхно в Фейсбуке, что в городе добровольческий батальон «Айдар» несет угрозу.

 

«Одно дело, когда они на Востоке защищают наше государство. Другое, когда они едут в города с оружием. В частности, в столицу. Более того, я считаю, это внутренней угрозой. Согласитесь, они ведь не прогнозируемы. Могут даже военный переворот совершить», – процитировала она слова Юлдашева.

 

В комментариях Яхно уточнила, что ее начальник заявил это во время координационного заявления силовиков.

 

«Речь зашла о захвате айдаровцами вертолетной площадки. Шеф высказал такое мнение», – написала она.

 

О  захвате бойцами «Айдара» вертолетной площадки Януковича в Киеве стало известно в начале недели. Бойцы требовали вернуть это имущество государству.

 

В свою очередь каратели высказали  мнение, о прокурорах «единой незалежной».

 

«Государственный переворот - это когда прокурор Киева, который согласно закону об очищении власти должен быть уволен с запретом возврата на госслужбу в течение 10 лет, продолжает занимать должность. Государственный переворот - это когда киевские прокуроры едут в зону АТО на несколько дней, чтобы получить статус участников боевых действий и «откосить» от люстрации. Государственный переворот - это прокурорский беспредел, который уничтожает нашу страну изнутри, выступая тем самым верным союзником российских оккупантов», - заявили в батальоне.

 

«А вас, господин Юлдашев, ждет та же участь, что и представителей прошлой власти - билет в Ростов-на-Дону в один конец. Как и Виктор Пшонка, по Киеву спокойно вы ходить уже не сможете», - заявили в «Айдаре».

 

источник

 

Напомним, что ранее министр обороны Полторак отдал приказ «Айдару» покинуть зону АТО.

 

А теперь начинается самое интересное. Уже не раз комментировали эти ситуации, но я повторюсь.

 

Раздав оружие безголовым карателям, киевская хунта запустила бумеранг, который спустя некоторое время начал возвращаться, но пока не в полной силе.

 

Если вспомнить, что на Донбассе еще остается множество проплаченных батальонов, которые, в принципе тоже на грани, то можно смело предположить, что остальная часть «бумеранга» уже не за горами.  Ах, да мы еще забыли «доблестных»  ВСУшниках, которые по возвращению в «ридну», думаю тоже не оставят без внимания «вершителей» их судеб…

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

АК47
АК47 9 ноября 2014 03:01

Прежние руководители Укры сбежали в РФ. А куда побегут нынешние когда их еще более свидомые прижмут? На Запад не пустят т.к. кровью замараны. Что-то все идет что в Украине грядет гражданско-криминально-националистическая война. Крым спасся. ДНР и ЛНР готовы к этому. Жаль Одесса, Харьков, Николаев, Мариуполь, Запорожье и Днепропетровск пострадают!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.