Главный редактор американского сайта е1 глумится над погибшим в аэропорту Донецка добровольцем

Случилась в Екатеринбурге ситуация, за взятку уволили сотрудника полиции. Парень, по словам близких, жутко переживал и не дождавшись суда уехал ... нет, он не сбежал, он уехал воевать за Новороссию. Не знаю, что им двигало, возможно, желание искупить проступок кровью. В итоге, так и вышло, он погиб от множественных пулевых ранений  при штурме Донецкого аэропорта.

Непростая ситуация для нормальных людей, но очевидная для американцев и их прислуги. Раз был уволен и где то там фигурировала взятка (а суда не было, приговора естесственно тоже), значит, лучшего случая для дискредитации ополчения Новоросси не найти. И вот на центральном портале Екатеринбурге www.e1.ru (куплен американцами в 2013 году) появляется статья с говорящим заголовком:

 

 

Но этого мало, и вот уже сам главный редактор www.e1.ru Ринат Низамов изрыгает пост за постом в фейсбуке на радость либералам:

 

 

Повторюсь, суда не было. Но для Рината Низамова уже все ясно - взяточник. Будет особенно интересно, если, например, виновным будет напарник Буланова, тогда Ринату светит уголовка о клевете, а с учетом публикации на e1, возможно, очередной пендаль с очередной работы.

Приказы американских хозяев выполнять надо, не вопрос. Не для того e1.ru был куплен компанией из США, чтобы работать в интересах России и, тем более, Новороссии

Но глумиться над погибшим в борьбе с фашизмом парнем - недопустимо. И еще более недопустимо делать подобное столь публичным способом.

 

Я просто приведу пример, как данную ситуацию рассматривают нормальные журналисты:

 

 

Вечная память Павлу Буланову, искупившему вину кровью, павшему защитнику Новороссии. Вечный позор американским убийцам и их прислуге.

Высказать свое мнение главному редактору и одновременно верному прислужнику американских хозяев Ринату Низамову можете в его фейсбуке.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

kostya2
kostya2 10 ноября 2014 11:40

хотел посмотреть, но похожу фэйсбук почистили
Запрошенная вами страница не может быть отображена в данный момент. Возможно, она временно недоступна, действие ссылки закончилось или у вас нет доступа к просмотру данной страницы.

    
Raskolnic
Raskolnic 10 ноября 2014 11:46

У нас одному такому пиндоскому жополизу разбили окно его мерина и накидали туда ведро дерьма. Екатеринбуржцы, вы не русские что ли?

    
ladik
ladik 10 ноября 2014 17:05

взятка спорный вопрос , иной раз мы сами предлагаем по мелочам

    
kakpushkin
kakpushkin 10 ноября 2014 18:13

В самих США такая ситуация невозможна в принципе. Ни такие сайты, ни такие низамовы. У них полная и всеобъемлющая "демократия".

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.