Как агенты влияния США из Екатеринбурга в Facebook работают

Ирина Скачкова - заслуженный проамериканский либерал Екатеринбурга распространяет обжигающую правду:

 

 

Ссылка на пост Скачковой в facebook

Для начала, небольшой экскурс насчет самой Ирины Скачковой, в этом нам поможет основательная работа Ильи Белоуса по пятой колонне Урала:

 

 

До ареста своего руководителя депутата Максима Петлина была членом партии "Яблоко", затем вступила в "РПР-Парнас" Ранее являлась «правой рукой» экс-депутата Екатеринбургской городской Думы Максима Петлина , также имевшего близкие связи с Леонидом Волковым. Петлин сейчас отбывает наказание за получение взятки, которую вымогал у застройщиков ТРЦ "Радуга" в Екатеринбурге. Выступала организатором ежемесячных протестных акций «Стратегия 31» в поддержку ст. 31 Конституции РФ (за свободу собраний).

 

 

 

Остальное, если интересно, по ссылке. Теперь вернемся к сегодняшнему лживому посту Скачковой. Ссылка в нем ведет на поистине прекрасный материал:

В соседней с Украиной Ростовской области Российской Федерации 250 солдат срочной службы подняли бунт. Они отказались отправляться на необъявленную войну в оккупированные районы Донбасса, передает телеканал ТСН. Об этом инциденте журналистам сообщила ответственный секретарь "Союза солдатских матерей России" Валентина Мельникова. Она рассказала, что на полигоне под Ростовом солдат-срочников собрал подполковник российской армии. Он начал требовать от них подписания контракта, после чего солдат-призывников уже в новом статусе собирались отправить на восток Украины для участия в боевых действиях. Парни отказались.

"Союз солдатских матерей России", знакомое название, верно? И в сети про эту финансируемую Госдепом США организацию масса материалов, например здесь или здесь.

Что имеем по итогу: Агент влияния США в Екатеринбурге размещает ссылку на украинский сайт, где украинский телеканал ссылается на информацию, полученную от финансируемой Госдепом США организации , признанной иностранным агентом.

Вот такая вот загогулина :) Ирине ссылку на этот пост отправил, надеюсь, понравится. Илье отдельное спасибо за замечательную подборку.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

aserega9
aserega9 14 ноября 2014 09:32

Очень жаль статью 58-ю отменили, в ней нужно было только одно слово дописать: Враг русского народа. Эти шкуры продажные, типа Скачковой, достойны конечно внимания... на колымском лесоповале. Хоть какая-то польза будет государству.

    
Партизан1958
Партизан1958 14 ноября 2014 10:21

Цитата: aserega9
Очень жаль статью 58-ю отменили, в ней нужно было только одно слово дописать: Враг русского народа.


Соглашаюсь с вами. Очень значимая поправка,так как враги были есть и будут только у русских. Русский же врагом ни кому не может быть ввиду генетической миролюбивости.

    
us5mmh
us5mmh 14 ноября 2014 10:46

1. С таким задом(извините меня нестройные женщины) почему бы не быть агентом влияния?
2. Очень хорошая демаскирующая фотка солдат российской армии! Пусть Запад так и думает, что мы одеты в ватники образца 41г. и вооружены трёхлинейками Мосина обр.1891г.(хотя эта винтовка один из лучших образцов мирового оружия!)

    
День Сварога
День Сварога 14 ноября 2014 11:13

Цитата: aserega9
Очень жаль статью 58-ю отменили, в ней нужно было только одно слово дописать: Враг русского народа. Эти шкуры продажные, типа Скачковой, достойны конечно внимания... на колымском лесоповале. Хоть какая-то польза будет государству.

Не статью 58 отменили, а иудеи и англосаксы написали в 1993 году для России колониальную конституцию, исходя их которой мы не только платим дань посредством их агента ЦБ, но и не имеем права иметь собственную идеологию в государстве. Конституция вам в помощь, читайте и удивляйтесь как вы это подписали в 1993 году.

    
Intro
Intro 14 ноября 2014 12:38

Блин адресочек бы этой сучки - поговорить бы с ней наедине, попросить по доброму по Русски запаять свой хлебник (простите за не чистоту речи)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.