В СБУ заявили о невозможности новых минских переговоров

На протяжении полугода на Донбассе идет кровопролитная борьба за свободу. Киев ввел войска и начал бомбардировки городов и сел, с целью уничтожить русскоязычный народ Донбасса.

 

Все это время киевская хунта вопит, что Донбасс захватили русские «террористы и сепаратисты», которые, якобы, уничтожают все вокруг. Больная фантазия укр СМИ и киевских чиновников выливается на «свидомых» жителей «единой», а они, веря всему, что говорит квадратная «голова» берут оружие и идут убивать, когда-то,  братский народ.

 

И даже после назначенного так называемого «перемирия» карательная армия хунты не переставала бомбить города, убивая детей.

 

Но СБУ конечно же отрицает все действия своих хунтят и «обижено»  обвиняет ополчение в не соблюдении условий «Минских договоренностей».

 

Советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский уверен, что вести с «боевиками» дальнейшие разговоры нет смысла. Об этом он заявил в эфире украинского телеканала.

 

 

"Минска-2 не будет. У нас есть Минск-1 и те договоренности, которые нужно выполнять, которые Украина исправно выполняет и не выполняют террористы", - сказал Лубкивский в эфире 1+1.

 

У меня возникает вопрос: где они научились так нагло врать? Наверно запад обучает «европейской» культуре.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Александр Лобастов
Александр Лобастов 14 ноября 2014 11:15

"где они научились так нагло врать?" А у них постоянный обмен опытом: укровласть и укроСМИ учатся у Псаки и западных СМИ, а те так же у них.

    
skauneko
skauneko 14 ноября 2014 12:19

Ну, это радует. Бесконечно радует. Вместо того, чтобы хоть как-то вяло сопротивляться, укропы на весь мир орут: "Ломай меня! Ломай меня полностью!". Что ж, вперед и с песней. Искренне желаю украм осуществления этого их извращенного желания am

З.Ы. Фото Маркияна просто прекрасно. Отличное сырье для фотожабы с Черным Властелином на подобие той, что сделали с Х.У. Ярошем fellow

    
Vostok35
Vostok35 14 ноября 2014 14:13

Лицемерии аж зашкаливает - Украина исправно выполняет и не выполняют террористы.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.