Президент Украины заявил, что не боится войны с российскими войсками

Кровавый президент Украины заявил, что не боится войны с российскими войсками. Он добавил, что рассматривает различные сценарии дальнейшего развития конфликта на Донбассе и подготовился даже к "сценарию тотальной войны".

 

"Я не боюсь войны с российскими войсками, и мы подготовились к сценарию тотальной войны. Нынешнее состояние нашей армии гораздо лучше, чем 5 месяцев назад, и у нас есть поддержка всего мира. Наши солдаты показывают, что могут защитить нашу страну. Мы хотим только мира, но, к сожалению, мы должны рассматривать и худшие сценарии", — сказал Порошенко изданию Bild.

 

"Мы не хотим войны, мы хотим мира и боремся за европейские ценности. Но Россия не придерживается договоренностей", — добавил он.

 

Украина, по его словам, сделала все для воплощения в жизнь мирных договоренностей.

"Украина сделала все для мирного соглашения, что мы заявляли, мы готовы к компромиссам и верим, что конфликт не может быть решен военным путем. Россия, напротив, обещает одно, а на следующий день делает совсем другое", — сказал он.

 

Украина и ряд стран Запада неоднократно обвиняли Россию в поддержке ополчения Новороссии, против которого  украинские власти ведут так называемую антитеррористическую операцию. Однако Москва неоднократно заявляла, что абсолютно непричастна к событиям на Донбассе, не является стороной внутриукраинского конфликта и заинтересована в том, чтобы Украина преодолела политический и экономический кризис. В Москве отмечали, что все обвинения в ее адрес бездоказательны. Россия также неоднократно призывала всех внешних игроков повлиять на Киев для выполнения Минских соглашений для урегулирования ситуации на востоке страны.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

ladik
ladik 17 ноября 2014 11:41

полный текст если (парашу) поддержит запад и америка.

    
sergio
sergio 17 ноября 2014 11:47

Сволочь! Выполняет задачу, которую поставил перед ним Обама - стравить Россию и Украину. Пусть русские стреляют в русских. А когда драка начнется, он, как провокатор и мелкая шпана свалит под шумок.

    
guav10
guav10 17 ноября 2014 11:50

"Не боится" он) Порошенко похож на сявку, что шакалит по мелкому из-за спины сильного товарища, но стоит такому хоть на минуту оказаться без поддержки забивается в угол и писает под себя. Как же он мерзок и жалок одновременно. Плесень, а не мужик.

    
aleksej_papa
aleksej_papa 17 ноября 2014 11:53

Лично для меня,Украина перестала существовать как государство,так-никчемный сброд фашиков.И каждого патрика укра я считаю ФАШИСТОМ.
Очень хочется чтоб Росиия забила на большой и толстый и ввела армию на территорию фашиков и как дала просраться,чтоб на весь мир завоняло поджаренным мясом уебков.А тех кто за океаном,на их возражения и различные реплики-забила большой и толстый хуй. Одним словом-тихо,молча,жгем танки.

    
p.balin
p.balin 17 ноября 2014 12:11

Смелый такой порась wink

    
bims
bims 17 ноября 2014 12:16

А чего ему бояться войны? Он,что-ли воевать будет? Или его сын? Он возьмёт своё "майно" и за "бугор".

    
kidus
kidus 17 ноября 2014 12:44

Петр кровавый явно не последователен, то он кричит что не хочет быть причиной 3 мировой, то готов воевать с Россией с поддержкой запада это что не 3 мировая? Наверно опять новые инструкции из Пентагона пришли. Если США захотят избавится от Петюньки им не надо готовить покушения просто скажут ему по телефону иди и удавись что он без колебаний и сделает.

    
Георгич82
Георгич82 17 ноября 2014 13:45

Надеюсь Петенька легко свлить не сможет и будет сбит случайно из чего нить. + пусть прихватит всю раду умороженную и своих амерских коллег-подлецов. Собакам - собачья смерть.

    
ivanovsa
ivanovsa 17 ноября 2014 14:16

Эх, Моська... знать она сильна...

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 17 ноября 2014 21:46

Бабки за бугром,самолёт на взлётке,чё ему боятся как запахнет жаренным сразу за океан слиняет,если прежним хозяевам останется нужен.А если будет не нужен значит не долетит.

    
vitek piterskiy
vitek piterskiy 18 ноября 2014 00:45

Цитата: Хохол Несвидомый
Юморист хренов.
Его "мегавойскам" вчерашние шахтеры вставляют по самое не хочу - что будет если армия РФ действительно таки нападет?


Если начнется не истерично воображаемый, а реальный переброс войск - Украина как "цэ Эуропа" не просуществует и недели. И это только из-за необходимости дополнительных работ по тотальной зачистке бандеровской шпаны, ползающей по рвам незалэжности и висящей на стене самостийности. После массовой обработки с воздуха по бывшим позициям укропов, можно будет со здоровенным неоновым баннером "Бандера-х..." без броника и каски ходить, - муха сесть побоится.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.