"Киевский патриархат"призывает США напасть на Россию

Киевский патриархатпризывает США напасть на Россию

Предводитель раскольничьего «киевского патриархата» Филарет Денисенко призвал саботировать любые переговоры с Россией. Таким образом он отреагировал в частности на предложение Кабмина наладить диалог относительно стабилизации ситуации в Украине с Россией США и ЕС как это было в формате Женевского соглашения.

-

-

«Надо вспомнить, что нам дали гарантии США, Англия и Россия. И это Россия напала на нас. Поэтому гаранты должны помочь нам освободить нашу территорию. Как они будут помогать — это их дело», — отметил он.
Таким образом, в завуалированных выражениях «киевский патриарх» призывает США и Англию атаковать России с целью «освобождения» Крыма.

-Читайте так же:

Санкции ДНР к ряду политиков США и ЕС

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии26

диванный полковник
диванный полковник 15 мая 2014 12:24

Они с катушек съзжают что-ли?

    
sergey030973
sergey030973 15 мая 2014 12:34

беса гон чмо продажное

    
Александр
Александр 15 мая 2014 12:38

так это же бандеровский патриарх... что от него еще ждать

    
Алексей
Алексей 15 мая 2014 13:08

Наверное патриарх дачку имеет в Крыму. Очень хочет косточки погреть.
Лучше пусть разберется с резней и издевательствами в Одессе и воздаст молебны по убиенным.
А война это ни его дело ...

    
letaan
letaan 15 мая 2014 20:37

Я ничего не имею против бога, но мне очень не нравится его фан клуб!

    
Игорь
Игорь 16 мая 2014 04:20

Они никогда не были на катушках. Сейчас просто обострение. Типа ПМС. Видать, дело к концу идет.

    
Восток
Восток 16 мая 2014 07:45

Какой он патриарх? пора называть все своими именами. За свой СЕПАРАТИЗМ от русской православной цели это чмо было отлучено от церкви. Это просто поп-расстрига. И не ему вякать про чужой сепаратизм, сепаратизмом был выход Украины из СССи его предательство традиционной русской православной церкви.

    
Екатерина
Екатерина 16 мая 2014 16:01

Не вам судить Киевский патриархат.

    
Не Екатерина
Не Екатерина 16 мая 2014 16:26

"кому Церковь не мать, тому и Бог не Отец."

    
вик
вик 16 мая 2014 23:48

слуга антихриста

    
Запад
Запад 17 мая 2014 00:39

Если не знаешь историю, то не вякай. Первой о выходе из СССР объявила Россия. Да и с цкруовью тоже такая же история - православная церковь изначально была Киевской, а в Москве образовалась раскольническая секта.

    
ДОНБАСС
ДОНБАСС 17 мая 2014 00:55

ОН ХОТЬ И ПАТРИАРХ УКРАИНСКИЙ,НО ГРЕХА СВОЛОЧЬ НЕ БОИТСЯ.РАЗВЕ ЕМУ ВЕРУЮЩЕМУ МОЖНО О ТАКОМ ГОВОРИТЬ,ДА ОН СВОЛОЧЬ И В МЫСЛЯХ НЕ ДОЛЖЕН О ЭТОМ ДУМАТЬ.УЖАС.И ЭТОГО ШАКАЛА Я ЧАСТО ВИЖУ НА ПОЛИТИЧЕСКИХ ДИСКУССИЯХ.ТАК ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ КРАВЧУК ЗА КРУГЛЫМ СТОЛОМ,НЕ ДАЛ СЛОВА МОСКОВСКОМУ ПАТРИАРХАТУ.КАК НАМ С ЭТИМИ ТВАРЯМИ МОЖНО ЖИТЬ В ОДНОМ ГОСУДАРСТВЕ.

    
Анна
Анна 17 мая 2014 08:59

не надо слепо следовать за чужими словами. Священник не бог, он человек, такой же, простой ,как и вы.
А если вспомнить Писания. то сам Иисус говорил о том,что не нужно поклоняться рисункам и тому подобное. Вера она в сердце. Можно ходить в церковь и грешить, а можно не ходить туда и быть святым человеком.
Ни сан , ни хождение в церковь , ни молитвы. не спасут вас, если сердце ваше грязно и мысли черны.

    
русь
русь 17 мая 2014 12:53

вы сидите на своём западе и не тявкайте, вам то откуда историю знать, вам историю переписали чтоб дибилов вырастить. кто первый кто второй кто третий уже не имеет значения, а важно что сейчас происходит, и если киевский патриарх призывает убивать, то грошь ему цена, и прямая дорога в ад.

    
Goracio
Goracio 17 мая 2014 15:08

Сказали же тебе, сволочь продажная, монахи Печерские, что сдохнешь как иуда неестественной смертью, за то что принес народу столько горя. Вот вам и "пастырь" - волчина в овечьей шкуре.

    
костя
костя 17 мая 2014 15:09

Диагноз общий вылет мозга, в том числе и у этого ряженого идиота

    
feli
feli 19 мая 2014 03:59

Москва третий Рим. Киев им никогда не был и никогда не претендовал на эту роль.

    
Василий
Василий 19 мая 2014 04:15

Когда была Киевская Русь, уКраиной и не пахло.Учи историю .

    
Василий
Василий 19 мая 2014 04:17

"В 1915 году, уже во время Первой Мировой Войны, группа галицких «уКраинцев» ходатайствовала перед австрийским правительством о законодательном внедрении в народе названия «Украина», «украинец», «украинский народ». С этой целью «национально свидоми» обратились к австрийскому правительству с запиской («Denkschrift uber notwendigkeit des ausschlisslichen des nationalnames «Ukrainer». Wien. 1915. ), которая была напечатано в количестве 25 экземпляров, и не предназначалась для общественного распространения. В этой записке авторы пытались обосновать употребление термина «Украина», «украинский» якобы научными доводамиТолько в глухой Буковине, откуда вести не проникали в широкий мир, завели, примерно с 1911 года обычай, требовать от русских богословов, кончавших семинарию, письменного обязательства: «Заявляю, что отрекаюсь от русской народности, что отныне не буду называть себя русским; лишь украинцем и только украинцем». Священникам, не подписавшим такого документа, не давали прихода. Начало Первой Мировой Войны ознаменовалось настоящим геноцидом, о котором предпочитают умалчивать нынешние власти «Нэзалежной Украйины». По весьма прозаической причине. Кроме оккупантов в качестве настоящих палачей русских выступили «национально свидоми украйинци», идейные и настоящие родители следующего поколения фашистских прихвостней бандеровцев.»

    
Kantor Andrei
Kantor Andrei 19 мая 2014 11:02

Это не вестник бога, это слуга дьявола.

    
Просто - прохожий
Просто - прохожий 21 мая 2014 11:27

Михаил Антонович Денисенко (бывший Филарет: 11 июня 1992 года Судебным деянием Архиерейского собора «за жестокое и высокомерное отношение… к подведомственному духовенству, диктат и шантаж… внесение своим поведением и личной жизнью соблазна в среду верующих», за клятвопреступление (невыполнение обещания созвать в Киеве Архиерейский собор и подать на нем в отставку, данного при кресте и Евангелии), а также «публичную клевету и хулу на Архиерейский Собор… совершение священнодействий, включая рукоположения, в состоянии запрещения… учинение раскола в Церкви» Филарет был извергнут из сана, с лишением его «всех степеней священства и всех прав, связанных с пребыванием в клире») известен не только своей раскольничьей деятельностью, но и абсолютно аморальным поведением в светской жизни - многочисленные свидетельства его окружения бесспорно доказывают его бисексуальность и демонстративное пренебрежением мнением окружающих. Половая распущенность и священнический сан - понятия взаимоисключающие. Православные, неужто такого пастыря вы хотели?!

    
ИМХО:
ИМХО: 23 мая 2014 12:36

Церковные обряды и распорядок даны в помощь людям для очищения от нечеловечности. Если практиковать святое в комбинации с грешным (ненависть, например), то выходит сатанизм, как ни постись и не изнуряй себя молитвой.
Не претендую на истину, я от мира сего.

    
людмила
людмила 24 мая 2014 18:08

он патриарх у рогатого и давно служит ему!

    
Сергей Викторович
Сергей Викторович 26 мая 2014 09:12

Киевский пархат, так правильно.

    
levan
levan 27 мая 2014 19:55

tam chto v kieve fashisti sidyat da - chmoriki oni i oni ponisut nokazanie i ot boga i ot miravogo tribunala---lyudey 21 veke tak ubivcat eto zhe genacid suki vi turchinov yacenyuk i vse vashe shaika s novim prezidentom!!! opomnites vi zhe slavyani i odin i tozhe verla!!!!

    
levan
levan 27 мая 2014 20:15

etogo starika nado publichno yazik otrezat i lyudi chtob dabili kamnyami-on ne svishenik, on shakal i stari perdun!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.