Украинский депутат с топором вломился к мэру Полтавы

Депутат Верховной Рады Украины от фракции «УДАР» Сергей Каплин с топором вломился в кабинет мэра Полтавы Александра Мамая. Об этом сообщает «Полтавщина».

Парламентарий явился в мэрию вместе с группой граждан, недовольных затягиванием строительства социального дома. Секретарь заявила ему, что главы администрации на месте нет, однако Каплина этот ответ не удовлетворил, и он стал вламываться в кабинеты чиновников.

По данным издания, депутат, в частности, выломал двери в кабинеты первого заместителя мэра и начальника управления капитального строительства. Оттуда он вынес ручку.

В итоге Каплин сломал дверь в кабинет мэра. Вместе с депутатом городского совета Александром Шамотой он, как сообщалось, засыпал столы и пол солью. Самого мэра там в это время не было.

Милиция депутату не препятствовала. По информации издания, «наряд милиции зафиксировал взлом дверей, описал повреждения и отправился в Октябрьский райотдел». Журналисты обратились за комментариями к начальнику городской милиции Сергею Бейгулу. На вопрос, почему представители правоохранительных органов не мешали ломать коммунальную собственность, Бейгул ответил: «Потому, что он является народным депутатом».

Делегация граждан, с которой Каплин явился в мэрию, как отмечает издание, выразила недовольство его действиями. На критику депутат, как сообщается, ответил, что это «вынужденная демократия».

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Георгич82
Георгич82 18 ноября 2014 18:46

Бандерстан во всей красе. Цивилизация?...какой!)))

    
Andy P
Andy P 18 ноября 2014 18:55

Какие люди- такие и их избранники. Хохлы всегда были недоразвитыми.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 18 ноября 2014 19:33

Музычку со стволами ходил и доходился.

    
kakpushkin
kakpushkin 18 ноября 2014 21:37

Депутат с топором вломился к мэру. Полный п...ц.

    
Игорь
Игорь 18 ноября 2014 23:35

Цитата: kakpushkin
Депутат с топором вломился к мэру. Полный п...ц.

Какой кошмар!!! Потный дебил-депутат, с криком "Валера!!! Неси силь!!!" вламывается в кабинет к главе города... Пробив при этом ШЕСТЬ дверей... Окно в уэропу и шоб знав... РУКАЛИЦО... еще немного и оне друг дружку (блть, хотел написать трахать будут... так уже есть такой момент - кучи пидарасов в ВР) жрать будут, причем в прямом смысле этого слова...

    
ladik
ladik 19 ноября 2014 12:39

запыхалась свинка ))

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.