Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » «Бойцы АТО держат нас за идиотов». Волонтерша пожаловалась на требования киборгов

«Бойцы АТО держат нас за идиотов». Волонтерша пожаловалась на требования киборгов

20.11.2014, 14:25
(голосов: 10)

Боевой запал украинских волонтеров сходит на нет. Вместо прославления героического духа бойцов АТО «добровольные друзья армии» все чаще жалуются на завышенные требования своих подопечных. О трудных буднях волонтеров рассказала на своей ФБ-странице одна из запорожских активисток, координатор ВОО «Женская сила Украины» Юлия Матвиенко.

«Появились некоторые горе-вояки, которые хотят модными стоять на блокпостах и требуют разные штуки, на которые нужны немаленькие деньги, типа, разгрузок или крутых раций», — сетует Юлия Матвиенко. Она просит героев АТО не держать волонтеров за идиотов и уменьшить свои требования.

«Вчера был момент, когда мне реально хотелось опустить руки. Мы за полгода научились разбираться что куда и кому нужнее. Я девушка, но знаю какой прицел к СВД, как сделать маскхалат под бетон, что нужно взять с собой разведчику. Еще я пишу бойцам записочки и вкладываю в ночники, чтобы открыв его не угробили сразу и много всего. Я знаю кто из солдат пропил свой бушлат, и что командир в резиновых тапках воюет, потому что берцы развалились. Поэтому, люди, мы все знаем, не надо нас держать за идиотов, мы выслушиваем потребности, но становится противно на душе», - плачется активистка.

Далее идут сопли-вопли о том, как она не досыпает ночей, фасуя трусы и носки для солдат и совсем не уделяет времени детишкам… Почему бы ей не вернуться к роли домохозяйки, хозяйка «женской силы» не задумывается. Куда больше она озабочена тем, что в Запорожье продают маскхалаты-«кикиморы» и маскировочные сетки, которые местные школьники сплели по заказу волонтерского движения этой самой Матвиенко. Однако, вместо того, чтобы попасть в руки бойцам АТО, «кикиморами» торгуют на черном рынке обмундирования. А с «Женской силой», видимо, не делятся…

 

 

Источник








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 521 комментарий
  • 0 публикаций
^
Что с этих горе-вояк взять? Кто они, вообще, такие?
1. Бомжи
2. Наркоши.
3. Алкаши.
4. Типа добровольцы-неудачники.
5. Преступники разных степеней тяжести преступлений, давшие подписку воевать, и таким образом, освобожденные досрочно.
6. Самая малая численность - идейные.
Никто из них не проходил медкомиссию, а значит, среди этого контингента, полно психов, дебилов и туберкулезников.
Вот такой контингент в укрармии. С чем и поздравляю командный состав и верховного говнокомандующего.
  • Sichov

  • 20 ноября 2014 14:59
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 269 комментариев
  • 0 публикаций
^
А че на великом пишешь то, сучка?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2746 комментариев
  • 0 публикаций
^
"Еще я пишу бойцам записочки и вкладываю в ночники, чтобы открыв его не угробили сразу и много всего."
Надо еще писать записочки в ночные горшки и инструкцию к туалетной бумаге ( что именно и когда вытирать и как рационально использовать обе стороны) wink
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
^
Один и тот же тип людей среди таких фанатичных волонтеров.
Взять, например, тех же собакозащитников, которые детские пособия спускают на корм уличных собак и тащат домой что попало. Один в один плач, только заменить ключевые слова.
  • Natalya

  • 20 ноября 2014 16:36
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 148 комментариев
  • 0 публикаций
^
Даже не берет в свою тупую голову что одни украинские парни убивают других. Когда же они отрезвеют....
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 274 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Сергей Левша
Что с этих горе-вояк взять? Кто они, вообще, такие?


Так в заголовке же написано: пидорги. Бывшие боевые пидарацы, у которых сильно поизносилось жапэ в процессе борьбы за расу, и потому прошедшие пидоргизацию путем замены жапэ на качественный импортный резиновый протез модели Fleshlight Gay Edition
  • Intro

  • 20 ноября 2014 17:32
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.11.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 38 комментариев
  • 0 публикаций
^
я думаю это фэйк(вброс) или она как мать - кукушка по сути, ни одна мать не променяет любовь детей на потные носки свидомых
  • us5mmh

  • 20 ноября 2014 18:08
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 594 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Intro
ни одна мать не променяет любовь детей на потные носки свидомых

Если только она сама не того...
  • risha

  • 20 ноября 2014 18:25
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 34 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Intro
я думаю это фэйк(вброс) или она как мать - кукушка по сути, ни одна мать не променяет любовь детей на потные носки свидомых

А вот и не угадали! Я лично такую бизнесменшу-волонтёршу знаю, наняла грудному ребёнку няню, а сама носится с допомогою.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2746 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: risha
А вот и не угадали! Я лично такую бизнесменшу-волонтёршу знаю, наняла грудному ребёнку няню, а сама носится с допомогою.

Это патриоты и они бывают на разных сторонах, но заслуживают уважения в любом случае. Зря вы их ругаете, они честные люди, только тумблер у них в голове переключен не в ту сторону, и это не их вина.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 297 комментариев
  • 0 публикаций
^
А по е...аться не попросили ещё завернуть? Пособница е...анная... А чё не на быдлячей мове?
  • Croco

  • 20 ноября 2014 23:37
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 106 комментариев
  • 0 публикаций
^
Юлечка, ту херню, которую вы везете, продать уже трудно - местный рынок перенасыщен!!! Поэтому просят то, что еще пользуется спросом! Раз уж волонтер, то будь ласка, подсоби не в твоих трусах вернуться на ротацию.
  • Croco

  • 20 ноября 2014 23:45
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 106 комментариев
  • 0 публикаций
^
Согласен, в волонтерке есть доля патриотизма, но и доля ******* изрядная. Под звездами реальное слово
  • rexei

  • 21 ноября 2014 01:58
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 199 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Сергей Левша
Что с этих горе-вояк взять? Кто они, вообще, такие?

А также те,кого с пляжей,да голышом вытаскивали...Вот таких я даже не знаю к кому отнести,недобровольцы-неудачники?
  • Dusha

  • 21 ноября 2014 12:38
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 750 комментариев
  • 0 публикаций
^
Бедняжка, много работает-мало зарабатывает.
На кол её!
  • Dusha

  • 21 ноября 2014 12:40
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.10.2014
  • Статус: Пользователь offline