Украинские военные заблокировали трассу Харьков-Ростов

На трассе Харьков – Ростов ночью с 23 на 24 ноября украинские силовики ввели «комендантский час» из-за постоянных действий партизан Новороссии.

Об этом сообщают местные СМИ города Краматорска. Сейчас Краматорск — временная столица подконтрольной Киеву части Донецкой области.

По словам украинских военнослужащих, контролирующих один из блокпостов под Краматорском, движение было перекрыто с 18.00 мск 23 ноября до 7.00 утра 24 ноября Мск в обоих направлениях.

По неофициальной информации, причина введения временного запрета на движение автомобилей — активная борьба украинской армии с диверсионными группами и партизанами ДНР. По словам украинских силовиков в последнее время партизаны Новороссии активизировали свою деятельность в данном районе. В связи с этим, днем 23 ноября лесные массивы вдоль трассы подвергались массовому прочесыванию большими группами украинских военных. При этом периодически были слышны звуки выстрелов из стрелкового оружия.

Введение комендантского часа усложнит доставку любых грузов в Краматорск и вызовет его частичную блокаду. Как ранее сообщили местные СМИ, железнодорожной станции Краматорск с 19 ноября запретили принимать любые грузы. На какой срок Киевом введен запрет железнодорожных грузоперевозок в регионе — пока неизвестно.

 

Источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 24 ноября 2014 13:16

Этим самым они подталкивают все население к активным действиям. Когда уже кушать нечего и терять тоже - то народ вспоминает яркое прошлое своих дедов-партизан.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 25 ноября 2014 06:43

Для партизанского движения нужна организация,а её как не было так и нет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.