Отношение к "сепаратистам" и детектор лжи

Чем бы свидомит не тешился, лишь бы не устраивал Майдан. Вероятно, именно под этим лозунгом работают «патриоты европейской» страны.

 

Отныне чиновников Херсонского горсовета и исполкома, а также желающих устроиться туда на работу, будут проверять на детекторе лжи! Руководство Херсонского горсовета договорилось с общественной организацией о предоставлении им в пользование полиграфа и специалиста по расшифровке полученных данных.

 

«Проверка на полиграфе принудительной не будет. Но контроль за работой служащих аппарата горсовета и горисполкома, которые откажутся её проходить, будет усиленным. Тем, кто принимать участие в проверке будет, но окажется неискренним в своих ответах, предложим подумать о смене места работы», — сообщил украинским СМИ мэр Херсона Владимир Николаенко.

 

Владимир Николаенко обещает, что подчинённым не будут задавать вопросы о личной жизни, уважая её тайну. Но планируют поинтересоваться добросовестностью в исполнении должностных обязанностей, случаями злоупотребления, а также личной поддержкой единства Украины или отказом от такой поддержки.

 

источник 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Владимир Поздняков
Владимир Поздняков 26 ноября 2014 09:16

Если учесть вопросы психологов в анкетах детекторов лжи, то нормальных людей в чиновничьих аппаратах не останется!
Честными, ненавидящими "москалей, ватников и колорадов" бандеро-фашистам бояться нечего! А банды эти ублюдков давно заполонили все области Окраины, вплоть до райцентров!
С этой нечистью нужно поступать, как Тамерлан - взрослое население и детей, что выше колеса арбы.....! А кто ниже оси оставлять на перевоспитание!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.