"Успех" укроармии в районе населённого пункта Пески

"Успех" укроармии в районе населённого пункта ПескиЗа последние сутки 18 мирных жителей получили ранения различной степени тяжести в Донбассе. Об этом сообщает заместитель командующего ополчением Эдуард Басурин. Наибольшее число раненых – на севере и северо-западе Донецка. В данный момент в районе Петровки (Донецк) идёт бой с использованием танков и другой бронетехники.

Между тем, украинская пресса сообщает о том, что близ Донецкого аэропорта силы «АТО» накануне задержали экс-сотрудника аж КГБ СССР Николая Петрова, милиционера по имени Геннадий Федосов и ещё двух человек. При этом был сделан вывод, что Николай Петров, Геннадий Федосов и компания активно сотрудничают с «террористами», работая «корректировщиками огня». «Укринформ» публикует материал, в котором говорится, что "террористы" предлагали представителям «АТО» взятку в 20 тысяч гривен за своё освобождение. При этом добавляется, что деньги у предлагавших были (внимание!) «изъяты». То есть деньги всё-таки взяли…

Задержали «пособников террористов» в тот момент, когда они ехали в Пески под видом сотрудников донецкого ЧОП. Но на самом деле они якобы «собирались корректировать огонь». При этом, зная, что в Песках укроармия, один даже прихватил с собой паспорт в обложке с символикой ДНР. Правдивая история от укроСМИ…

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Jerri
Jerri 27 ноября 2014 10:31

Голивуд отдыхает...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.