Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » Охлобыстин: «Нужно взять Киев ради мира? Пусть берут» (видео)

Охлобыстин: "Нужно взять Киев ради мира? Пусть берут" (видео)

1.12.2014, 17:17
(голосов: 20)

Как известно, в братской стране России, практически все население поддерживает Новороссию. Конечно, есть и маленький процент исключения, тех, которые высказываются против новообразовавшихся республик. Такие личности, как считает актер, являются «извращенцами и подонками». Охлобыстин является одним из тех русских мужей, которые поддерживают Новороссию.

 

Актер русского кино считает, что у каждой нации, у каждого народа, есть свои принципы и идеи, но они, так или иначе, сводится «к мировому господству». И только у русского народа эта национальная идея противоположна и заключается в том, чтобы «не допустить реализации национальных идей всех остальных народов».

 

Я не апологет войны, я апологет мира...Но если ради мира на Донбассе нужно брать Киев, значит нужно брать Киев...Фашизм должен быть уничтожен
 — заявил Охлобыстин.

Актер, будучи в Донецке встретился с легендарным командиром подразделения «Спарта» Моторолой и в кинотеатре «Звездочка» дал интервью журналистам.

 

В беседе с СМИ Иван Охлобыстин, рассказал, что намерен закончить съемки «Интернов» и вернуться в ряды чинов церкви.

 

А если в церковь не примут – приеду воевать. Я чень усидчив и нетребователен – ем, что есть
- подытожил актер.

 

Кто-то из ополченцев, на заявление Ивана крикнул: «Возьмем», на что актер ответил: «С удовольствием».

Также звезда "Интернов", высказался относительно взятия Киева.

 

Если ради мира на Донбассе, нужно брать Киев – значит его нужно брать.

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 18 комментариев
  • 0 публикаций
^
Молодец Иван!!!
  • Serfgoo

  • 1 декабря 2014 18:01
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 54 комментария
  • 0 публикаций
^
Молодец! Поддерживаю!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 588 комментариев
  • 0 публикаций
^
Олхобыстин - молодец!
  • ladik

  • 1 декабря 2014 18:24
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 221 комментарий
  • 0 публикаций
^
Священников, бывших не бывает .Убивать нельзя по канону , потом не могут служить литургию .
  • nogard

  • 1 декабря 2014 18:46
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 286 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: ladik
Священников, бывших не бывает .Убивать нельзя по канону , потом не могут служить литургию .

А Пересвет?
С чего вы взяли?
А Ивану респект за добрые слова и дела в поддержку Новороссии.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 870 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: ladik
Убивать нельзя по канону , потом не могут служить литургию .

Убивать так то нельзя не только Священникам если что. Но как и обычным людям так и священнику, всё зависит от обстоятельств. Отличии тока, ради спасения собственной жизни нельзя, а вот когда речь идёт о жизни других.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 89 комментариев
  • 0 публикаций
^
Попиарились и справились. Московская тусня.
  • DM774

  • 1 декабря 2014 21:15
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 41 комментарий
  • 0 публикаций
^
Цитата: Neil Umbras
Попиарились и справились. Московская тусня.

Это разве попиарились? У человека есть свое мнение. Если Вы заметили за это мнение он может пострадать. Респект и уважуха ему.
Рекомендую посмотреть фильм с его участием Соловей-разбойник. Он выше пару-тройку лет назад. Первый раз глянул, ну так себе, хорошо снятая фигня типа не о чем, но со звездами кино и очень классными эффектами. В июне этого года пока ехал в Питер посмотрел еще раз, уже целиком и внимательно. Честно скажу в конце я офигел... За пять минут показана вся ситуация на Украине. Очень рекомендую, хотя бы последнюю битву посмотрите до самого конца со всеми короткими, но ёмкими фразами, пока клоуны не запрыгают. Меня всегда поражает, как режиссёры так чувствуют будущее...
  • АК47

  • 1 декабря 2014 21:32
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 296 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: ladik
Священников, бывших не бывает .Убивать нельзя по канону , потом не могут служить литургию .

Защищать свою родину с оружием в руках не воспрещается священникам.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 116 комментариев
  • 0 публикаций
^
По всем высказываниям, согласен только с тем, что куев нужно брать.
  • Corwin

  • 1 декабря 2014 22:22
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Цитата: Brakonier
По всем высказываниям, согласен только с тем, что куев нужно брать.

Брать и что с ним делать? 3 миллиона "эффективных манагеров" и Ко. Куда их? Нет, если Леша Мозговой возьмет Киев - то я только за - он разберется, а если как в Донецке...
  • ZOZULA

  • 1 декабря 2014 23:43
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.07.2014
  • Статус: Пользователь offline