Охлобыстин: "Нужно взять Киев ради мира? Пусть берут" (видео)

Как известно, в братской стране России, практически все население поддерживает Новороссию. Конечно, есть и маленький процент исключения, тех, которые высказываются против новообразовавшихся республик. Такие личности, как считает актер, являются «извращенцами и подонками». Охлобыстин является одним из тех русских мужей, которые поддерживают Новороссию.

 

Актер русского кино считает, что у каждой нации, у каждого народа, есть свои принципы и идеи, но они, так или иначе, сводится «к мировому господству». И только у русского народа эта национальная идея противоположна и заключается в том, чтобы «не допустить реализации национальных идей всех остальных народов».

 

Я не апологет войны, я апологет мира...Но если ради мира на Донбассе нужно брать Киев, значит нужно брать Киев...Фашизм должен быть уничтожен
 — заявил Охлобыстин.

Актер, будучи в Донецке встретился с легендарным командиром подразделения «Спарта» Моторолой и в кинотеатре «Звездочка» дал интервью журналистам.

 

В беседе с СМИ Иван Охлобыстин, рассказал, что намерен закончить съемки «Интернов» и вернуться в ряды чинов церкви.

 

А если в церковь не примут – приеду воевать. Я чень усидчив и нетребователен – ем, что есть
- подытожил актер.

 

Кто-то из ополченцев, на заявление Ивана крикнул: «Возьмем», на что актер ответил: «С удовольствием».

Также звезда "Интернов", высказался относительно взятия Киева.

 

Если ради мира на Донбассе, нужно брать Киев – значит его нужно брать.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Voskresenskij
Voskresenskij 1 декабря 2014 18:00

Молодец Иван!!!

    
Serfgoo
Serfgoo 1 декабря 2014 18:01

Молодец! Поддерживаю!

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 1 декабря 2014 18:17

Олхобыстин - молодец!

    
ladik
ladik 1 декабря 2014 18:24

Священников, бывших не бывает .Убивать нельзя по канону , потом не могут служить литургию .

    
nogard
nogard 1 декабря 2014 18:46

Цитата: ladik
Священников, бывших не бывает .Убивать нельзя по канону , потом не могут служить литургию .

А Пересвет?
С чего вы взяли?
А Ивану респект за добрые слова и дела в поддержку Новороссии.

    
Провидец
Провидец 1 декабря 2014 18:54

Цитата: ladik
Убивать нельзя по канону , потом не могут служить литургию .

Убивать так то нельзя не только Священникам если что. Но как и обычным людям так и священнику, всё зависит от обстоятельств. Отличии тока, ради спасения собственной жизни нельзя, а вот когда речь идёт о жизни других.

    
Neil Umbras
Neil Umbras 1 декабря 2014 19:23

Попиарились и справились. Московская тусня.

    
DM774
DM774 1 декабря 2014 21:15

Цитата: Neil Umbras
Попиарились и справились. Московская тусня.

Это разве попиарились? У человека есть свое мнение. Если Вы заметили за это мнение он может пострадать. Респект и уважуха ему.
Рекомендую посмотреть фильм с его участием Соловей-разбойник. Он выше пару-тройку лет назад. Первый раз глянул, ну так себе, хорошо снятая фигня типа не о чем, но со звездами кино и очень классными эффектами. В июне этого года пока ехал в Питер посмотрел еще раз, уже целиком и внимательно. Честно скажу в конце я офигел... За пять минут показана вся ситуация на Украине. Очень рекомендую, хотя бы последнюю битву посмотрите до самого конца со всеми короткими, но ёмкими фразами, пока клоуны не запрыгают. Меня всегда поражает, как режиссёры так чувствуют будущее...

    
АК47
АК47 1 декабря 2014 21:32

Цитата: ladik
Священников, бывших не бывает .Убивать нельзя по канону , потом не могут служить литургию .

Защищать свою родину с оружием в руках не воспрещается священникам.

    
Brakonier
Brakonier 1 декабря 2014 21:43

По всем высказываниям, согласен только с тем, что куев нужно брать.

    
Corwin
Corwin 1 декабря 2014 22:22

Цитата: Brakonier
По всем высказываниям, согласен только с тем, что куев нужно брать.

Брать и что с ним делать? 3 миллиона "эффективных манагеров" и Ко. Куда их? Нет, если Леша Мозговой возьмет Киев - то я только за - он разберется, а если как в Донецке...

    
ZOZULA
ZOZULA 1 декабря 2014 23:43

НИ ХРЕНА В ЭТОМ МИРЕ НЕ ИЗМЕНИТСЯ, ПОКА В НЕЙ БУДУТ НАДПИСИ ТИПА "ИКОННАЯ ЛАВКА" wink ЛАВОЧНИКИ, КУПЦЫ, БАРЫГИ, ДЕЛЬЦЫ, БИЗНЕСМЕНЫ, КАПИТАЛИСТЫ, ОЛИГАРХИ, МАТЕРИАЛИСТЫ - ВСЁ И ВСЕХ КУПЯТ И ЕЩЁ РАЗ ПРОДАДУТ...

    
Tatyanin
Tatyanin 2 декабря 2014 00:21

Цитата: ladik
Священников, бывших не бывает .Убивать нельзя по канону , потом не могут служить литургию .

Ну есть же исключения. Те же Пересвет и Осабля. Да и вообще на Руси священники не раз монастыри обороняли.