Выступление Александра Захарченко на политсовете в Донецке

 

  Сегодня в Донецке состоялось заседание общественного движения «Донецкая Республика». Члены общественного движения собрались для подведения итогов работы ОД «Донецкая Республика». На заседании выступил Глава Донецкой Народной Республики  Александр Захарченко. 

«На сегодняшний момент на линии фронта нам противостоят порядка 82-х батальонно-тактических групп, численный состав которых около 65 тыс. человек.
Передовые подразделения развернуты в атакующем порядке, поэтому ожидать, что все закончится миром, нельзя.
Минские договоренности сорваны. У нас с вами впереди очень много работы: мы должны победить, мы должны построить государство и сделать жизнь наших людей достойной.
Продолжаем работать», — сказал глава Республики.

Кроме того, отметим, что после недолгого периода ношения гражданского костюма, Александр Захарченко вновь выступает на публике в так называемой «горке».

    

«Несмотря на непрекращающиеся боевые действия, обстрелы со стороны ВСУ, транспортную, продуктовую и экономическую блокаду, инициированную киевскими властями, Республике удалось начать процесс стабилизации ситуации в экономике. Об этом говорят и наши аналитики, и результаты независимых социологических исследований. Вряд ли можно сказать, что сегодня ситуация, сложившаяся вокруг Республики стала проще – обстрелы продолжаются, блокада и пропускной режим ужесточились. Но активисты «Донецкой Народной Республики» преодолевают трудности, идут по непростому пути строительства нового государства, ответственно выполняют взятые на себя обязательства», – глава ДНР А.В. Захарченко.

 


источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.