В День независимости Украины Порошенко летит в Берлин

Как сообщает министр иностранных дел Франции Лорана Фабиуса, лидеры  Германии, Франции и Украины Ангела Меркель, Франсуа Олланд  и Петр Порошенко должны встретиться в Берлине 24 августа для обсуждения ситуации в Донбассе.
Решение о встрече было принято в связи с ухудшением ситуации на юго-востоке Украины. В частности, из-за обострения обстановка в Горловке.
«Это беспокоит. Военные действия должны остановиться, необходимо отвести вооружение. Кроме того, мы должны обеспечить необходимые условия для проведения местных выборов в Донбассе», — отметил Фабиус.
Ранее Россия передала ОБСЕ информацию о наращивании вооружений киевскими военными на территории Донбасса.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Jack_John
Jack_John 19 августа 2015 15:24

Конечно.Не представляю,что ВВП на 9 мая куда-то летел))Лишний раз говорит о шестеризме Пети Вальцмана)))

    
Vorotnikov
Vorotnikov 19 августа 2015 15:36

И пусть не возвращается.

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 19 августа 2015 21:35

В день независимости ехать на "поклон" в Берлин очень символично и показательно, но достойно Оруэлла - назависимость - это зависимость (от Запада)
)))

    
kidus
kidus 20 августа 2015 20:38

Взбучка будет выглядеть так. Ну что Петя не чего не получается, Донбас не сдаётся, Россия не наподает, мы тоже уже терпеть не можем, фермеры все провительственные здания гавном залили. Что США говорят, просят ещё подождать и санкций побольше типа мало ты мирняка на донбасе убиваеш, крови маловато. Петя ну ты постарайся мы ещё подождём, только не долго, а если нет то завязывай а то сами тебя завяжем в морской узел. Ну как то так примерно.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.