Европа пожинает плоды войн США в виде беженцев

Глава министерства внутренних дел ФРГ Томас де Мезьер рассказал, что число прибывающих в страну мигрантов увеличилось за год в четыре раза, сообщает Euronews.

 

«43% зарегистрированных у нас просителей убежища прибыли в этом году», — отметил министр.

 

Он добавил, что это серьезная проблема даже для такой богатой страны, как Германия, и что меры должны приниматься на уровне содружества европейских государств.

Еще одна проблема — предоставить людям достойное жилье и переселить их из временных лагерей до наступления холодов, подчеркнул де Мезьер.

По его мнению, немцы согласны принимать тех, кто действительно нуждается в помощи, остальным же придется быть готовыми покинуть страну.

Кроме того, глава МВД солидарен с МИДом страны, где считают необходимым распределение беженцев по всем странам Евросоюза.

Ранее сообщалось, что с начала года в Средиземном море погибли 2,5 тыс. беженцев.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

us5mmh
us5mmh 29 августа 2015 10:42

А как вы хотели, господа европейцы! Сегодняшнее благополучие и богатство Европы - это результат беспощадной эксплуатации своих колоний в Африке, Азии, Южной Америке на протяжении столетий! А теперь народы этих стран идут к вам за компенсацией! Всё правильно, раскошеливайтесь!

    
dispet4er
dispet4er 29 августа 2015 12:05

Американское правительство сделало хитрый ход против европы.Мало того что оно навязало санкции европейские против россии, так это правительство своими войнами подкинуло беженцов в европу.У себя в америке у них всё строго ,а европейцы пускай расхлёбывают кашу завареную америкосами.Когда дойдет до дураков что под видом защиты выдуманой америкосами против россии,они ослабляют европу,заставляя её тратить деньги на беженцов, поднимая при этом недовольство собсвеных граждан против провительства.Заполняя беженцами европу они ослобляют её ,под видом защиты прав человека.И европейские лидеры вместо того что бы защищять свой народ идут на поводу америке .

    
Dusha
Dusha 29 августа 2015 20:15

Вчера укроСМИ передали, что главный ублюдок мира (пиндос обамыч) указал Европе, что недопустимо обращаться сч беженцами плохо и что надо их у себя размещать и недопускать смертей.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.