Цена "ошибок" (Строго 18+)

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил в субботу, что военные операции в Ливии и Ираке были ошибкой.

Подобное заявление было вызвано все возрастающей проблемой беженцев в ЕС. По словам Штайнмайера, он был противником военной операции в Ираке и, к его большому сожалению, из этой ошибки не были извлечены уроки. В Ливии также были сделаны шаги, последствия которых не продумал никто. "Чем дольше Ливия будет находиться в состоянии распада, тем устойчивее будет поток беженцев из этого региона", — сказал немецкий премьер. Касаясь сирийского кризиса, Штайнмайер отметил, что урегулирование ситуации в этой стране — "это долгий путь, однако он должен быть поэтапно пройден".

Источник.

PS. Теперь это так называется. Неприкрытая агрессия против суверенных государства с сотнями тысяч погибших и распадом жертв агрессии теперь называется ошибкой.

Осторожно, ниже идут фотографии строго 18+

 

 

Все это теперь называют "ошибкой". Твари.

 

Борис Рожин

 

Сassad.net

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Artekovka
Artekovka 31 августа 2015 11:00

Самое жестокое существо в мире - человек.

Мы получили в дар от небес жизнь на прекрасной планете! У нас есть пища и вода, кров, солнце. А что же мы? Живем как невинные овечки на лугу? Потребители, уничтожители, но никак не создатели. Чтоб создать какую-то мелочь, мы разрушим в тысячи раз больше. Мы высасываем из планеты все соки: полезные ископаемые, разнообразные природные ресурсы… Убиваем всё живое. Ни один тираннозавр, аллигатор или акула не уничтожали столько, сколько уничтожает, разрушает и убивает человек. И нам всё мало. Мы жаждем покорить космос, покорить и подчинить, чтобы он работал на нас...
Посмотрите короткометражку Стива Каттса "Человек"... Вот она, вся сущность человека.
http://kothvosta.ru/film/311

Люди становятся всё более опасным детищем мира, от которого Вселенной когда-нибудь нужно будет избавиться, радикально, жёстко, быстро и полностью. Может так будет лучше?

    
dema777
dema777 31 августа 2015 11:13

Война страшное дело, но люди которые на этом зарабатывают, как они называются, я даже не знаю как их назвать, нет слова в моем рационе для этих.....

    
Danila
Danila 31 августа 2015 11:28

вы, призывающие к перемирию, виноваты в этих жертвах. вы, участвующие в полуторагодичном великом российском шоу "Обыкновенный фашизм на Украине". Вы, либералы, трусы и равнодушные зеваки - вы и есть убийцы. Был бы жив СССР, была бы Югославия и мирная Украина... Нет Союза - нет мира. Вам мало "телешоу", хотите, чтобы киевская армия расстреляла ваш дом? - Ждите, смотрите, спите дальше!

    
Danila
Danila 31 августа 2015 11:33

А Вам, господин Рожин, позор! Я учился с Вашим братом, он поумнее.
К чему эти картинки? Слабо написать истину? Пока Ваш любимый Путин ставит свечки и развлекает публику на экономических форумах, под боком у РФ-ии убили десятки тысяч людей.
Засуньте эту гуманитарку себе в задницу, фарисеи.

    
bronenosets
bronenosets 31 августа 2015 12:58

Danila - реинкарнация очередного злобно-агрессивного тролля из секты #Путинвведивойска.
Цитата: Danila
вы, призывающие к перемирию, виноваты в этих жертвах.
К какому перемирию? Мало то, что ты грязный манипулянт - на фото жертвы, не имеющие к Украине никакого отношения, так еще и перевираешь всё с ног на голову: жертвы - это результат действий тех, кто не хочет решать проблемы мирным путем.
вы, участвующие в полуторагодичном великом российском шоу "Обыкновенный фашизм на Украине".
См. выше - при чем тут Украина? Какая связь между этими фото и Украиной? Просто чтобы тупо увязать одной цитатой "российском шоу=фашизм на Украине"? Ну да, пендосовские тролли так и делают.
Вы, либералы, трусы и равнодушные зеваки - вы и есть убийцы.
С больной головы на здоровую.
Был бы жив СССР
С обвинениями - к тем, кто его разваливал. Не начали АТО в Киеве и Тбилиси в 1991 г.?
При чем тут СССР? Операция "Буря в пустыне" началась 17 января 1991 г, на тот момент СССР существовал. Да и Вьетнам "вбамливали в каменный век" с Б-52 при СССР, но никому не пришло бы в голову бросать обвинения в бомбежках советским людям - обвиняли тех, кто бомбил и отдавал приказы А таких фото можно было насобирать вагон и тележку, просто их не печатали, берегли психику людей.
Вам мало "телешоу", хотите, чтобы киевская армия расстреляла ваш дом?
Ага, "первая армия континента" (с), ни спасу от нее, ни управы smile Мы все умрем)
Я учился с Вашим братом
Да ты в личку ему напиши, кремлеборец-дочь офицера, зачем же с завввываниями выставлять личное на публику? smile

    
DDD
DDD 31 августа 2015 13:31

У вас сук, еще нет беженцев из Украины. Поддерживая сша, вы поддерживаете убийство невинных. Чтобы ваша жизнь, в повернулась в ту же сторону.

    
Vorotnikov
Vorotnikov 31 августа 2015 13:39

Это хуже, чем твари!

    
SergeyK
SergeyK 31 августа 2015 14:00

Цитата: bronenosets
...См. выше - при чем тут Украина? Какая связь между этими фото и Украиной?

А такая связь, что, к примеру, я лично видел прошлым летом такое же вот в Луганске, когда укры по рынку из гаубиц 152 мм влепили. Думаю, там и сейчас не хуже картинки можно наблюдать - полтора года там уже людей тупо убивают; и чаще - гражданских. Насчет "самое жестокое - человек" оно может и так; однако к настоящей статье не сильно относится, потому как цэ не люди. Цэ - фашисты. Люди - это человеки, а фашисты - сверх-человеки - не люди же? Насчет того что твари (Рожин), тоже у меня некоторое сомнение. Твари суть по определению творение Господне; а этих хоть и мама рожала первоначально, но последующее преобразование в нелюдей не позволяет говорить о сохранении исходной человеческой (тварной) в них природы. А то, говорят некоторые, зачем мы там людей убивали. Мы людей не убивали - только этих...

    
Колорад
Колорад 31 августа 2015 18:27

Цитата: Danila
Пока Ваш любимый Путин ставит свечки и развлекает публику на экономических форумах

Ещё он катается в батискафе осматривая черноморские глубины..ещё может кататься на боевом самолёте и с хищными птицами,на конях,на галерах.Дел-то государственных мало,можно и поразвлечься.

    
us5mmh
us5mmh 31 августа 2015 20:12

Да тут и после +18 жутко смотреть...

    
dispet4er
dispet4er 31 августа 2015 21:14

Какие страшные фото .Американцы это не люди ,это сборище убийц грабителей и извращенцов,Эти уроды везде развязывают войны где только можно, Украинская власть хунта это такие же уроды которые стреляют в свой народ.