На сайте Порошенко собирают подписи за назначение Саакашвили премьером

На официальном сайте президента Украины разместили электронную петицию с требованием назначить главу Одесской области и бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили премьер-министром Украины.


 

На данный момент под петицией уже подписались 480 человек из необходимых 25 тысяч. Всего на сбор подписей выделено 90 дней.

Ранее пресс-служба президента Украины сообщала, что Петр Порошенко подписал указ об утверждении порядка рассмотрения электронных петиций главе государства. Согласно документу, петиция может попасть на рассмотрение президента, если за три месяца соберет минимум 25 тысяч подписей граждан. В случае поддержки петиции администрация президента должна рассмотреть ее в течение 10 дней.

Михаил Саакашвили был назначен одесским губернатором 30 мая. За последнее время он не раз привлекал к себе внимание украинцев. В августе активисты, недовольные политикой губернатора Одесской области, установили ему памятник в центре Одессы, изобразив Саакашвили жующим галстук. А позднее высмеяли его в социальных сетях за неудачную попытку влезть в багажник патрульной машины.



Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Dore
Dore 3 сентября 2015 14:38

"Пусть человек проведет, наконец, в Украине реформы. Хватит терпеть коррупцию и затягивание реформ", — отмечает в комментарии к петиции ее автор, некий Виталий Бигун. belay
Интересно он у него лизнул или соснул? winked lol lol

    
Andryusha
Andryusha 3 сентября 2015 14:50

А почему бы и нет? Этот субъект органично вписывается в украинскую государственную хунту. Так что Мишка может себя попробовать еще в одной стране. Мне кажется, что его на пост президента готовят.

    
petrakov.75
petrakov.75 3 сентября 2015 15:43

Этого и следовало ожидать. Недаром же Вашингтонский обком назначил его губернатором Одессы. У этого гарного хлопца большой опыт по разваливанию государства и его разворовыванию. Так что всё ещё впереди. Он ещё и президентом станет.

    
us5mmh
us5mmh 3 сентября 2015 18:10

Наконец-то в "Незалэжной" будет свой истинный украинский Премьер! Уф-ф-ф! Аж на душе полегчало...

    
Анфиса
Анфиса 3 сентября 2015 19:31

По-моему, это уже через чур. Я не понимаю людей, неужели они и правда позволят управлять страной человеку, который в своей родной стране разыскивается. Саакашвили преступник, доверь ему Украину, так он обязательно раздаст все имущество американцам, он для этого туда и заслан.

    
Vorotnikov
Vorotnikov 3 сентября 2015 20:04

Сракашвилю в премьеры, это - полный писец!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.