Игорь Конашенков: координация действий в Сирии с Пентагоном возможна

Автор фото: Вадим Гришанкин (пресс-служба Минобороны России)

 

В МО РФ считают, что предложения США по координации действий в борьбе с "Исламским государством" могут быть приняты. Об этом сообщил сегодня официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

"В Минобороны России откликнулись на просьбу Пентагона и оперативно рассмотрели предложения американцев о координации действий в рамках борьбы с террористической группировкой ИГИЛ на территории Сирии, — отметил он. — В целом, данные предложения могут быть приняты к реализации"
.

"Требуется лишь уточнить отдельные технические детали, которые сегодня будут обсуждаться представителями российского военного ведомства и Пентагона на экспертном уровне", — подчеркнул представитель военного ведомства РФ.

 

источик

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Бузя
Бузя 7 октября 2015 09:53

Конечно, возможна! Ведь перед Россией сейчас стоит только одна цель - ликвидация такой угрозы, как ИГ, ради этого мы готовы сотрудничать с Пентагоном, только вот, если западные товарищи так стремятся покрыть исламистов, то грош цена их разведданным...

    
Lenya100pa
Lenya100pa 7 октября 2015 17:52

Что то вы тормозите,уже более часа гуляет отказ амеров от сотрудничества.Или Интерфакс звездит,ладно хохлы вышли со статьей ,,Обама отказал Путину,,,но ведь и другие издания это же штампуют.

    
stalin
stalin 7 октября 2015 23:31

Цитата: Lenya100pa
Что то вы тормозите,уже более часа гуляет отказ амеров от сотрудничества.Или Интерфакс звездит,ладно хохлы вышли со статьей ,,Обама отказал Путину,,,но ведь и другие издания это же штампуют.


07.10.2015 - 16:48
В Минобороны РФ прокомментировали отказ США предоставлять России разведданные по Сирии | Русская весна

В Минобороны России прокомментировали заявление постпреда США в НАТО Дугласа Льюта об отказе делиться с Россией данными американской разведки по позициям террористов «Исламского государства»* из-за «поддержки Москвой режима

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.