Путин недоумевает, зачем американцы разбомбили электростанцию в Алеппо

 

Западные партнеры пытаются переложить на Россию целый ряд международных проблем, отметил на международном форуме "Россия зовет" президент России Владимир Путин. В качестве примера он привел Сирию и Украину.

"Говорят: не туда мы стреляем. В воскресенье американская авиация разбомбила электростанцию и трансформатор в Алеппо, — сослался на события 11 октября 2015 года Путин. — Зачем, для чего они это сделали? Кого они там наказали? Какой в этом смысл? Непонятно".

При этом, как сообщает "Интерфакс", глава российского государства подчеркнул, что, "если контакт будет прямой, рабочий, заинтересованный в решении всех проблем, в том числе в экономической сфере", то ошибок будет меньше и такие вопросы будут сниматься.

При этом, добавил Путин, в таком же ключе сейчас пытаются переложить, как и по Сирии, на Россию решение проблемы долга Украины.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

stalin
stalin 13 октября 2015 19:26

Сколько можно оправдываться?! Мы этого не делали...А Вы сказали...Оправдываются виноватые!

    
Dusha
Dusha 13 октября 2015 20:22

Какого мы дали пиндосам туда сунуться?!
Цитата: stalin
, не неси бред, пропиндос.

    
dispet4er
dispet4er 13 октября 2015 20:53

Ну американцы они такие,не будут же они бомбить то что создали своими руками терористов. Им бльше нравиться бомбить госпитали, электроподстанции,

    
Silence
Silence 13 октября 2015 21:45

" Зачем, для чего они это сделали? Кого они там наказали? Какой в этом смысл? Непонятно".

Владимир Владимирович да всё вам понятно. wink Вы просто стесняетесь сказать на прямую. wink wink
Достаточно вспомнить басню Крылова "Слон и Моська" wink wink wink

    
Silence
Silence 13 октября 2015 21:49

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться»,
10 Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает».—
«Эх, эх!» ей Моська отвечает:
«Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
wink wink wink wink wink

    
stalin
stalin 13 октября 2015 23:10

Цитата: Dusha
, не неси бред, пропиндос.


Для начала, нужно слушать всю речь Путина на форуме, а не читать выдержки. Понял, "Дуся"?

    
Ja-EhtoJaRaznyj
Ja-EhtoJaRaznyj 14 октября 2015 02:29

Ответ на вопрос Путина "...— Зачем, для чего они это сделали? Кого они там наказали?..." необычайно прост и очевиден.
Ответ: Для дальнейшего создания из России на мировой арене образа "Обители всемирного зла",
который усиленно враги России разными способами пытаются навязать большей части человечества, ибо Россия является одной из
помех в создании однополярного рабского и марионеточного мира мировым правительством. smile

    
azazello33
azazello33 14 октября 2015 15:37

Цитата: Silence
Могу попасть в большие забияки.

Что-то припудренный не закончил басенку:
Пускай же говорят собаки (прозападные) ай,бамка - знать она сильна, хоть и сосёт у путинА.

    
Evil
Evil 15 октября 2015 00:26

Ну америка же разбомбила в 45 ом Дрезден просто так, без необходимости, делают видать они это для того, чтоб побольше нагадить всем, у них манера такая. Надо ПВО ставить и сбивать уродов.

    
viktor1013
viktor1013 15 октября 2015 14:58

В мире великих мыслей. azazello33: ” … Пускай же говорят собаки (прозападные) ай,бамка - знать она сильна, хоть и сосёт у путинА.”
Да, смел, остроумен, невероятно воспитан, страшно образован.