Charlie Hebdo опубликовал новую карикатуру на крушение А321

Очередная карикатура на крушение российского лайнера на Синайском полуострове появилась на обложке французского сатирического журнала Charlie Hebdo. Это произошло спустя несколько дней после того, как еженедельник разместил на страницах своего издания два других рисунка о А321.

Французский еженедельник Charlie Hebdo вновь опубликовал посвященную авиакатастрофе А321 карикатуру. Об этом сообщает ТАСС.

На обложке издания изображен самолет, в хвостовую часть которого ударяет ракета. "Катастрофа в Синае. Наконец-то секс-видео!", - гласит подпись к рисунку.

 

 

На прошлой неделе французское издание разместило на страницах своего журнала две карикатуры на крушение российского лайнера на Синайском полуострове. Россия восприняла эти рисунки как кощунство.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

stalin
stalin 12 ноября 2015 21:27

Что можно взять с "лягушатников"? Политика от слова "проституция", плюс дебильная претензия на юмор...

    
bronenosets
bronenosets 12 ноября 2015 22:51

И в каком месте смеяться? Безнравственность, пошлость, тупость.

    
Свенельд
Свенельд 13 ноября 2015 06:15

Цитата: bronenosets
И в каком месте смеяться? Безнравственность, пошлость, тупость.

В этом и хлеб троллей.Тролль запускает тупую шутку или безвкуссную каррикатуру,противоречащую общепринятым ценностям,и миллионы с гневом бичуют и негодуют,забывая,что чем больше трогаешь известный предмет,тем сильней он смердит и расплёскивается мириадами говнотворений.

    
garag333-1
garag333-1 13 ноября 2015 11:41

гомосятина пассивная, вот они кто.

    
SergeyK
SergeyK 13 ноября 2015 12:11

Козлы, согласен. Но, граждане, тем не менее интересно откуда они ракету-то взяли? Что получается на сей момент - завалили наш лайнер. Цель - вполне возможно, просто-напросто нагнуть Египет - туриндустрия ( скоординированные действия западников сразу после - в ту же строку). Теракт, за который толком никто не берет ответственности, террор XXI века - молча и страшно; цель - не заставить угрозой кого-то сделать что-то ( как раньше, в XX ), цель - запугать всех неведомой угрозой, посеять хаос. Для последующей ловли в ентой мутной водички своей золотой рыбки. Российское руководство (неясно, кто именно персонально) некоторое время пытается подыграть Египету, скрывая то, что ясно было с самого начала, вообще. "Рассматриваются все версии, но скорее всего - техническая неиспра...", КогалымАвиа бла-бла-бла... Теперь - вроде технеисправность отпадает потихоньку и пилоты не при чем - остается теракт, бомба в фаст-фуде? Пардон, а почему, собственно, в таком разе остается только лишь бомба?! Если ВСЕ версии - так куда же ракета делась? Может, тогда и в малазийский Боинг бонбу подложили, откуда он там летел? Тем более непонятно с нашей стороны (РФ, которая тянет Ебипет на свою сторону, отрывая от саудитов и прочей сволочи "Где моя страна, чувак?"), почему версия внешней атаки не анализируется даже? Взорвали наш самолет, убили наших людей в любом случае - штатники. И - европеи. Даже если руками игиловцев. Это, кстати, неплохо бы осознать всем нашим евроориентированным, везущим стыренное здесь бабло на ихние курорты - вы все равно для них - мясо. Но, если бомба - дак это еще и египетский косяк. А если ракета?..

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.