Свежо предание, а верится с трудом

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло сомневается в намерении руководства Украины немедленно возобновить электроснабжение Крыма с юга их территории, заявил "Интерфаксу" в пятницу пресс-секретарь губернатора Кирилл Москаленко.

"Безусловно, восстановление электричества станет хорошей новостью для севастопольцев и крымчан, но губернатор Севастополя не доверяет словам украинских политиков. У них семь пятниц на неделе. Украина, по мнению Сергея Меняйло, в последнее время проявляет себя как ненадежный партнер. Власти Севастополя вздохнут спокойно только тогда, когда в городе появится своя ТЭС, до этого момента придется всегда быть начеку", - сказал К.Москаленко по телефону.

По данным СМИ, глава Минэнерго Украины Владимир Демчишин считает необходимым возобновить подачу электроэнергии в Крым, чтобы разблокировать поставки угля из Донбасса. По словам В.Демчишина, премьер-министр Украины Арсений Яценюк также выступает за немедленное возобновление электроснабжения Крыма.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Ctdf666
Ctdf666 28 ноября 2015 08:31

Украинские власти обещали там чего-то, но как показала практика, Киев не особо утруждает себя исполнением взятых на себя обещаний да и вообще, зарекомендовал себя, как не самого надежного партнера. В ближайшее время возобновление электроснабжения можно не ждать...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.