Нуланд отправилась в турне по «друзьям США»

фото: 24-news.by

 

На фоне заявлений администрации Обамы о желании нормализовать отношения с Россией, помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд отправилась на конференцию по вопросам международной безопасности в литовском Тракае.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на Госдепартамент США, "на этом совещании, получившем название "Снежная встреча", будут обсуждаться проблемы евроатлантической безопасности", в том числе и «безопасность стран Балтии от Российской агрессии».  Участие в конференции в Тракае примут представители стран НАТО.

Помимо этого, Нуланд посетит Румынию, Болгарию и 22 января она будет сопровождать вице-президента США Джозефа Байдена во время его визита в Стамбул.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

kidus
kidus 14 января 2016 07:05

Виртуальная угроза растёт. Пузырь надувается. Американские сказочники возводят всё новые декорации к своему спектаклю, маскируя за ними свои истенные цели и желания относительно России.

    
kidus
kidus 14 января 2016 07:10

Сколько грехов навесила Нуланд на свою душу,понимает ли она это, и что заставляет человека плодить зло на земле, не ужели только жажда власти и денег.

    
Buk
Buk 14 января 2016 07:17

Цитата: kidus
Виртуальная угроза растёт. Пузырь надувается. Американские сказочники возводят всё новые декорации к своему спектаклю, маскируя за ними свои истенные цели и желания относительно России.

Ну так продажи от нагнетания истерии и страха зависят продажи американского вооружения. Мы вот от демонстрации своего оружия в Сирии профит иметь в итоге будем. А вот судя по кадрам из Йемена, миф о неуязвимости всяких Абрамсов окончательно сдулся. Их уже столько там накрошили.

    
Георгич82
Георгич82 14 января 2016 07:53

Надеюсь эта дама и её спутники госдепа поплатятся чайком или печеньем во время трапезы. Бог все видит и гадить бесконечно не получится. Грешники великие.

    
Пророк
Пророк 14 января 2016 12:12

Забыла Нуланд свой удел:
Стирать трусы и печь помпушки.
Всё снится "суке" передел.
Решила поиграть в войнушки.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.