Обращение ополчения Новороссии к жителям городов ДНР и ЛНР находящихся под артобстрелом фашистов

Жители Новороссии, обращаем ваше внимание на следующее: если в вашем дворе или районе или на вашей улице появились подозрительные личности, не ждите пока произойдет непоправимое, не ждите когда в ваш дом, двор, гараж влетит снаряд и лишит

вас жилья, а еще хуже жизни. Звоните на горячие линии  Донецкой Народной Республики:

 

+380994587134, +380995368728

 

Корректировщики огня для артиллерии карателей сначала ходят  по улицам, а потом дают команду «огонь», наводят пушку на ваши дома,  с целью уничтожить больше мирного населения.

Включайте инстинкт самосохранения!

Сообщайте о диверсантах!

Сохраните свою жизнь и жизни ваших близких!

 

 

После бомбежки, благодаря группе ребят из батальона «Оплот» и их оперативному расследованию удалось задержать  наводчика нацгвардии.

Диверсант облюбовал место обстрела почти в центре города, где приблизительно в 300 метрах находится родильное отделение.

Эта особа как выяснилось из его несвязной речи прибыл  в Новороссию из Ивано-Франковска, 1975 года рождения, имеет семью, троих детей, живых родителей. На вопрос:  зачем приехал в ДНР ответ обсурдный: «мобилизовали, на передовой не стоял».

После таких упырей, хочется пойти умыться, т.к.  они «загрязняют» воздух в Новороссии.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Разин
Разин 12 августа 2014 11:24

Очень бы не мешало распечатать если не каждому ополченцу то на каждое подразделение "Памятку Бойцу" с соотв. указаниями что бы прекратить как демонстрацию на фото-видео чего не попадя, так и различные "понты и обращения бабаев" к общественности.
Перефразируя древность "Боец - помни! Любое твоё слово враг может обратить против тебя и твоих товарищей"!

    
Толик34
Толик34 12 августа 2014 11:42

Вот полный ролик..ОПЛОТ Донецка задержал НАВОДЧИКА
http://donbass24.org/archives/16681
Надеюсь, эту мразь пристрелили как бешенную собаку...

    
serzh.briga
serzh.briga 12 августа 2014 20:17

Люди ,организовывайтесь .Выбирайте дежурных по подъезду ,по дому.Особенно следите за чердаками(на крышах могут устанавливать маечки) ,подвалами ,постоянно обследуйте близлежащую территорию.Всех подозрительных лиц фотографируйте ,по возможности опрашивайте. задерживайте.По акценту можно определить свой-чужой.Запаситесь электрическими тросиками,их можно использывать вместо наручников.До приезда ополченцев,следите ,чтобы мобильник или симкарту не сбросил и другие улики.Конечно данные рекомендации нужно было раньше вводить.Когда целенаправленно бомбят по больницам ,многоэтажкам- понятно,что работают наводчики.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.