Поездки в Крым по «единому билету» возобновят с 30 апреля

поездки в КрымЕдиная транспортная дирекция с 30 апреля планирует приступить к доставке пассажиров в крымские города-курорты по системе «единый билет». В этом году туристы по «единому билету» смогут доехать в Судак, Феодосию, Симферополь, Севастополь, Евпаторию, Керчь и Ялту.

По данным ЕТД, продажа проездных документов стартует в ближайшее время. Схема организации перевозок по «единому билету» в курортный сезон 2015 года уже утверждена. Она предусматривает доставку пассажиров по следующим направлениям:

–поездом до Анапы, далее автобусом-паромом-автобусом до любого из пяти городов: Судак, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория и обратно;

– поездом до Краснодара, далее автобусом-паромом-автобусом в Керчь и обратно;

– поездом до Анапы, далее катамараном до Ялты и обратно;

– личным автомобилем до перехватывающей парковки в п.Ильич Темрюкского района Краснодарского края, далее автобусом-паромом-автобусом до шести городов Крыма (Керчь, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория, Судак) и обратно;

- личным автомобилем до перехватывающей парковки в порту «Керчь», далее автобусом-паромом-автобусом до Анапы и обратно.

В этом году Единая транспортная дирекция будет координировать автобусные перевозки пассажиров на всем протяжении пути от железнодорожных вокзалов до курортов Крыма и обратно, сообщает пресс-служба ЕТД.

Напомним, в мае 2014 года российские транспортники организовали мультимодальные перевозки по системе «единый билет». В его стоимость входит проезд на поезде, автобусе и пароме. 1 декабря действие билета отменили до нового курортного сезона.

 

Единый билет в Крым

 

Источник

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.