Порошенко затаил обиду на Саркози

Во время недавнего визита во Францию президент Украины Петр Порошенко выступил перед журналистами. В интервью французскому телеканалу iTele Порошенко умудрился не только наговорить много интересного, но и вспомнить былые обиды.Во время недавнего визита во Францию президент Украины Петр Порошенко выступил перед журналистами. В интервью французскому телеканалу  iTele Порошенко умудрился не только наговорить много интересного, но и вспомнить "былые обиды".

 

В частности он напомнил бывшему президенту Франции Николя Саркози  признание выбора крымчан во время выступления на съезде своей партии  «Союз за народное движение». Видимо больно это задело «шоколадного» президента.

 

«Крым всегда будет украинским, он неотделим от Украины. Крымчане уже видят, как ухудшаются условия их жизни. Я надеюсь, что Саркози ошибся в своих словах о Крыме»,- заявил в интервью Порошенко.

 

По поводу этого высказывания уже появилось множество комментариев пользователей сети. Многие из них принадлежат самим крымчанам, которые желают спросить лично у Порошенко, «в каком месте» у них условия жизни ухудшились? Но видимо, ухудшение жизни произошло у украинцев после перехода Крымского полуострова под юрисдикцию Российской Федерации. Возможно, именно это и хотел сказать украинский президент.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

глаголъ
глаголъ 23 апреля 2015 18:15

Кто-нибудь знает, какой "троян" или "червяк" в башку к Пороше залез?Пора док.Веба вызывать, полечить малость президента.

    
Георгич82
Георгич82 23 апреля 2015 18:24

Видимо Петручо невдомек какие пенсии и зарплаты у него в Руине и какие в Крыму. И какое положение его экономики.

    
BOB04
BOB04 23 апреля 2015 19:12

Простите меня но он Порошенко дурной до такой степени. Что врачи уже ему не помогут.

    
vpezduaaa
vpezduaaa 23 апреля 2015 19:13

«Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки» © Наутилус помпилиус.

    
Andy P
Andy P 23 апреля 2015 19:14

У него завод отняли в Крыму,а он олицетворяет население украины..........значит всем стало плохо в Крыму.......

    
Lenya100pa
Lenya100pa 23 апреля 2015 19:58

Ну расскажи мне как стало плохо жить в Крыму.Вот же больной человек,а на Руине прям все в шампанском купаются и рябчиков трескают.Да если бы вы суки палки в колеса не вставляли мы бы горя не знали,а так то транспортные артерии перекроют ,то воду поливную,то электричество.

    
South Africa
South Africa 23 апреля 2015 22:09

Порох и Псаки прошли одни и те же курсы повышения квалификации в Вашингтонском Обкоме

    
azazello33
azazello33 23 апреля 2015 22:37

Гляньте свидомые, он вашим салом даже харю намазал, а вам говорит - ще нэма.

    
smolnuy
smolnuy 24 апреля 2015 06:52

«Крым всегда будет украинским, он неотделим от Украины. Крымчане уже видят, как ухудшаются условия их жизни. Я надеюсь, что Саркози ошибся в своих словах о Крыме»,- заявил в интервью Порошенко.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.