"Крымавтотранс" на майские праздники предоставит бесплатный проезд по межгороду для ветеранов и инвалидов войны

Государственное унитарное предприятие "Крымавтотранс" с 3 по 12 мая предоставит бесплатный проезд инвалидов, участников Великой Отечественной войны и сопровождающих их лиц на междугородних автобусных линиях Крыма. Об этом сегодня сообщили в отделе информации ГУП "Крымавтотранс".Государственное унитарное предприятие "Крымавтотранс" с 3 по 12 мая предоставит бесплатный проезд инвалидов, участников Великой Отечественной войны и сопровождающих их лиц на междугородних автобусных линиях Крыма. Об этом 25 апреля сообщили в отделе информации ГУП "Крымавтотранс".

"Для получения бесплатного билета необходимо в обязательном порядке предъявить удостоверение инвалида и участника войны. Ограничений в количестве поездок не будет. Руководители всех автостанций и автовокзалом организовывают и координируют работу персонала с учетом внимательного и заботливого отношения к ветеранам", - отметили в транспортном предприятии.

В случае отказа в выдаче бесплатного билета, говорится в сообщении, ветеранам необходимо обратиться в штаб по организации транспортного обслуживания инвалидов и участников ВОВ или в штаб по транспортному обеспечению мероприятий, связанных с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, сформированный в министерстве транспорта РФ тел.: (+74956261112)

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

pom4er.klim
pom4er.klim 25 апреля 2015 16:40

Данное объявление, считаю по меньшей мере странным, поскольку должен действовать Закон № 90-ЗРК/2015, которым внесены изменения в ст. 3 Закона Республики Крым от 17 декабря 2014 года № 36-ЗРК/2014 предоставляющие право инвалидам войны льготного проезд в автобусах, троллейбусах междугороднего сообщения в пределах Республики Крым.

Или поскольку Закон 90 от 01 апреля 2015 года то и реализовывать его не нужно?
Или может, нужен механизм его реализации?
А может механизм есть, но нужно сменить руководство "Крымавтотранс" и "Крымтроллейбус" для реализации этого права инвалидов войны?

Инвалиды войны надеялись увидеть не представленное в публикации объявление, а примерно следующего содержания – Уважаемые, инвалиды войны с апреля и без ограничений срока, на постоянной основе, Вы имеете право бесплатного проезда в автобусах, троллейбусах междугороднего сообщения в пределах Республики Крым.

Кому, сколько, кем и что еще должно быть вложено в головы тех чинуш, от которых зависит элементарное исполнение Закона?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.