Видеосюжет "Cassad-TV": Новые идеи возвращения Крыма

Министерство информационной политики заставляет жителей страны этим летом надевать футболки с надписью «Крым  это Украина». Таким образом это должно популяризировать идею воссоединения полуострова с Украиной, считает советник министра информационной политики Украины Сергей Костинский.

 

«Наше общее заявление  «Крым - это Украина»  постепенно превращается в общественный бренд. Лого начинает распространяться на бытовом уровне силами самих крымчан»,  уверенно пишет он в своем Facebook.

 

Напомним, ранее министерство реализовало социальную кампанию «Крым - это Украина». На двух тысячах баннеров и растяжек красовалась соответствующая надпись. Однако это не принесло какого-либо результата.

 

Напомним, 16 марта прошлого года на территории Крыма и города Севастополя прошел «референдум о статусе полуострова», по результатам Крым вошел в состав Российской Федерации. Примечательно, сама Украина и ряд западных стран не признали результатов голосования крымчан, в Киеве и в западных столицах до сих пор считают, что воссоединение с Россией было незаконным.

 

Что же, в Киеве видимо забыли, что во время Евромайдана в стране произошел государственный переворот, не имевший ничего общего с понятием законности.

 

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Jack_John
Jack_John 25 мая 2015 20:44

Рекомендую голодным хохлам носить майки с надписями "сало","халва".Поможет однозначно..

    
tsy
tsy 25 мая 2015 22:00

Хохлы испаганят все за что берутся! А брвлись они уже за популяризацию лозунга "Усраина це Донбасс"....результат знают все! Иногда лучше ничего не делать...

    
Skeptik
Skeptik 25 мая 2015 23:13

Ну хоть кто-то на футболках наварится. smile

    
dispet4er
dispet4er 26 мая 2015 01:12

Хохлам на майках надо писать мы в европе у нас безвизовый режим может им тогда полегчает а еще пускай пишут у нас большая пенсия большая зарплата у нас нет безработицы нам дают денег немерено мы живем лучше всех будут смотреть друг на друга и радоваться какие мы умные предприимчевые

    
azazello33
azazello33 26 мая 2015 10:15

О це - дило. Только майки надо делать - подлиннее. Когда штаны упадут - не так стыдно будет.

    
Evil
Evil 26 мая 2015 11:12

Надо брать выше! Луна - Украина! Подумаешь Крым!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.