Саакашвили предложил россиянам уехать из Крыма

 

Экс-президент Грузии, а ныне советник украинского лидера Петра Порошенко Михаил Саакашвили предложил гражданам РФ покинуть Крым и передать полуостров Украине, передает телеканал «Звезда».

«Кому нравится оккупация — пусть едут в Россию. В Симферополе открыт аэропорт. Он работает. Там самолеты, которые летают в Россию.

 

В чем проблема? Кто эти люди?» — задался вопросом экс-президент Грузии.

 

По его словам, жителям полуострова, которые любят Россию, следует переехать на материковую часть страны. 

источник

 


 

Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими.

 

Публий Сир


 

Читайте также:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

dispet4er
dispet4er 30 мая 2015 09:33

А кто такой саакашвили где его родина может он ещё предложит всем грузинам уехать на родину из украину а также всем грузинам которые не любят его уехать из грузии а оставшимся позвать его снова на царствавание колмойский уже одного назвал обезъяной прибывшим из латвии или литвы ему все равно они все на одно лицо и этого скоро назовут кем нибудь

    
xieraw
xieraw 30 мая 2015 09:35

не любишь ты грузию, миша

    
zidd
zidd 30 мая 2015 09:39

я так понимаю, он теперь не михаил, а мыхайло.

зря нервничает. пожевал бы галстук, успокоился...

    
BOB04
BOB04 30 мая 2015 09:40

Саакашвили ты луче галстуки кушай.Ты без роду племени живёшь там где приютят. А будишь сильно орать в глаз получишь.

    
Владимир Поздняков

Цитата: BOB04
Саакашвили ты луче галстуки кушай.Ты без роду племени живёшь там где приютят. А будишь сильно орать в глаз получишь.

В глаз мало! Кусок мыла и на ИЗЖЁВАННЫЙ галстук на ближайшем киевском каштане!

    
Dobryj
Dobryj 30 мая 2015 09:56

Петухи,Кролики,Обезьяны,Оборотни в рясах, Психически больные подследственные беженцы.... И весь этот зоопарк во главе Украины! Да.... Великий народ украинцы... Терпит!

    
Jack_John
Jack_John 30 мая 2015 10:08

Цитата: Dobryj
Петухи,Кролики,Обезьяны,Оборотни в рясах, Психически больные подследственные беженцы.... И весь этот зоопарк во главе Украины! Да.... Великий народ украинцы... Терпит!
Шизоиды,маньяки,п.дарасы,алканавты,параноики набились в Раду,будто проходили кастинг на идиота.

    
Семен
Семен 30 мая 2015 10:39

скажите как его зовут Идиот!

    
Rizado
Rizado 30 мая 2015 10:50

Так сам-то он тоже не возвращается... Знает, что посадят, причём быстро и надолго.

Подал бы сам пример - вернулся в Грузию.

    
qwerds167
qwerds167 30 мая 2015 10:53

Но ведь этот обезьяно-идиот был президентом Грузии и опять лезет в дамки....странно всё это ..государством хотят управлять идиоты-воры , и это им удаётся...

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 30 мая 2015 11:39

А не поехал бы сам этот грузинский жидёнок в свои США, по месту гражданства.

    
pOROHENKO
pOROHENKO 30 мая 2015 17:09

если этому революционеру что-то не нравится пусть убирается в Грузию там он всё наладил и его там ждут и не нодо жевать украинские галстуки.

    
Райхер
Райхер 30 мая 2015 22:54

Миша, в прочем как и многие другие политики, причём не только украинские, просто тупо отрабатывает свой гонорар. Напишут ему по сценарию гавкать-будет гавкать
А какое в отношении него мнение у народа, Мише пофигу, т.к. знал на что идёт, когда доллары брал.

    
azazello33
azazello33 31 мая 2015 01:32

Если от поедания галстуков у тебя случился запор, мы найдём ишака, который прочистит тебе дупло.