Свыше 100 тысяч «единых» билетов в Крым продано за два с половиной месяца

Свыше 100 тыс «единых» билетов в Крым продано за два с половиной месяца

 

За два с половиной месяца пассажиры купили 110,5 тыс. «единых» билетов в направлении Крыма. Об этом сообщили 19 июня в компании РЖД.

 

Речь идет о так называемой «смешанной» системе доставки пассажиров, включающей в себя проезд на поезде до Анапы или Краснодара, пересадку на автобусы до побережья и затем поездку на пароме. «Из общего числа билетов около 2 тыс. было оформлено через интернет», - сказал собеседник агентства.

 

Он напомнил, что в текущем году продажа «единых» билетов для проезда на курорты Республики Крым и в город Севастополь открылась 2 апреля, а со 2 июня стала доступной покупка электронных билетов. «Сами перевозки по «смешанной» системе начались в этом году 30 апреля», - отметили в РЖД.

 

Впервые новая система доставки пассажиров на полуостров начала действовать 1 мая прошлого года. В прошлом году за период действия услуги было оформлено порядка 350 тысяч «единых» билетов.

 

источник

 

Читайте также:

kerchenskuyu-perepravu-mozhno-budet-preodolet-na-vertolete   Керченскую переправу можно будет преодолеть на вертолёте

 

priznat-krym-ukraina-nazvala-cenu-za-soglasie   Признать Крым: Украина назвала цену за согласие

 

bilety-na-kerchenskuyu-paromnuyu-perepravu-mozhno-kupit-online   Билеты на Керченскую паромную переправу можно купить online

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.