ПОД СЕВАСТОПОЛЕМ НАЧАЛАСЬ ПОГРУЗКА УКРАИНСКОЙ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ ДЛЯ ОТПРАВКИ ВОСВОЯСИ.

ПОД СЕВАСТОПОЛЕМ НАЧАЛАСЬ ПОГРУЗКА УКРАИНСКОЙ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ ДЛЯ ОТПРАВКИ ВОСВОЯСИ.

Российские военные приступили к погрузке автомобилей и прицепов, принадлежащих бывшему автомобильному батальону Военно-морских сил Украины.
По словам представителя департамента транспортного обеспечения Минобороны России Эдуарда Усольцева, возвращение техники на Украину происходит на железнодорожной станции в населенном пункте Балаклава, куда ранее сегодня прибыли 40 железнодорожных платформ.
«Здесь находятся бортовые автомобили типа «Урал» и их модификации для перевозки сухих грузов и автомобили для транспортирования горючего. Вся техника неисправна и практически непригодна к дальнейшей эксплуатации. Самые молодые автомобили — 1991 года выпуска, производства СССР», — рассказал Усольцев.
В настоящее время к отправке уже готовы 74 грузовых автомобиля и 13 прицепов, что составляет порядка 65% общего количества техники, которую необходимо будет отправить на Украину.
«Остатки техники находятся в пункте дислокации на территории автомобильного парка и тоже готовы к отправке», — добавил представитель Минобороны.
Накануне президент России Владимир Путин приказал начать передачу Украине вооружения из тех военный частей Крыма, которые отказались присягать России.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Voronezhskij
Voronezhskij 5 декабря 2014 19:41

Мне не понятны маневры военных и Путина. С какого ладу отдавать технику украм??? Почему ??? Отдайте гражданам своей страны , а не фашистам, билять, да ещё и за мой счёт, Совсем про народ не думаете, Шойгу вы там не охуели ???Корабли отдают--отдайте мне , моим детям , моим соседям --почему бандеровцам ???

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.