В преддверии Тавриды

Форум будет проходить в форме палаточного городка с разноплановой обучающей и культурно-развлекательной программой для участников форума. Ожидается около 2000 участников из 50 стран мира,  а также  2-3 десятка вип-гостей уровня первых лиц российского государства,  известных коучей, экспертов в области мас-медиа, менеджмента, пиара, проектной деятельности, политтехнологий и звёзд российской эстрады. В один из дней форум посетит сам Президент России Владимир Путин.

Перед началом форума, вся его территория будет освящена.  С Божьим благословением форум должен пройти на «Ура!». Как говориться, «на всякий пожарный» на территории Тавриды будут дежурить 2 кареты скорой помощи и служба МЧС. Территория форума оборудована душевыми кабинами с холодной и горячей водой, умывальниками и био-санузлами.  Питание планируется организовать в формате «полевой» кухни.  В последние дни  территория  особенно тщательно проверяется санэпидстанцией, правоохранительными и др. профильными контролирующими службами.

Все  участники форума, как и волонтёры,  будут поделены на 7 тематических направлений:  масс-медиа и сми,  предпринимательство,  молодёжное самоуправление,  общественная деятельность, международные отношения, Объединенный Народный Фронт  и, одно из ведущих направлений форума - патриотическое.   Пройдясь по территории форума, поневоле ощущаешь наплыв патриотизма, любви к новой – старой Родине и светлых надежд на будущее. «За Россию»  - именно эта надпись, возвышаясь над территорией «Тавриды», станет символом – оберегом крымского молодёжного форума. 

Кроме обучающих программ  участники форума смогут попробовать сдать  спортивные нормативы  и стать счастливыми обладателями значков ГТО. Для молодёжи будет установлена воркаут-площадка,  площадка для пляжного футбола и многое другое. Примечательно, что на форуме состоится долгожданный для участников конкурсный конвейер грантов. Авторы лучших  их проектов смогут получить финансовую поддержку на реализацию  у  организаторов форума.

Каждое утро форумчане будут начинать с зарядки,  а заканчивать день  - просмотром кинофильмов,  посещением концертов и театрализованных представлений на главной сцене форума. Ну и самой главной отличительной особенностью и преимуществом форума является  море.   Вдоволь накупаться и украсить себя крымским солнечным загаром сможет  любой желающий. 

Первый  крымский международный молодёжный форум «Таврида»  станет одним из важнейших и традиционных событий  полуострова, который прямо, просто, открыто и наглядно продемонстрирует всем, что в Крыму и Севастополе всё однозначно. Крым и Севастополь, как сказал недавно господин Лавров,  – это неотъемлемая часть России и точка

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

zmey
zmey 8 августа 2014 10:42

Суть этого камлания: "2-3 десятка вип-гостей уровня первых лиц российского государства, известных коучей, экспертов в области мас-медиа, менеджмента, пиара, проектной деятельности, политтехнологий и звёзд российской эстрады. В один из дней форум посетит сам Президент России Владимир Путин."

У меня одного это вызывает чувство тошноты и омерзения ? Особенно на фоне тяжелой каждодневной работы простых граждан и патриотов в борьбе за русскую цивилизацию в Новороссии .

    
zmey
zmey 8 августа 2014 13:11

Цитата: bratandima

Я так понимаю, это вы, тот простой гражданин , который борется за русскую цивилизацию ? Пупок не надорвите


Я так понимаю вы из этих мажоров, любителей по пиариться по любому поводу. Кому война, а кому повод для мажорной тусовки :) Как там пелось " Ешь ананасы рябчиков жуй ... " :))

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.