МИД Украины не признал выборы в Крыму и Севастополе

МИД Украины опубликовал сообщение, в котором осудил проведение вчерашних выборов в российских Крыму и Севастополе. Оставим за скобками мнение так называемой украинской власти о принадлежности территорий Крымского федерального округа и города федерального значения Севастополя.

МИД Украины не признаёт выборы 

Удивляет другое. Украинские чиновники всех мастей приобрели странную привычку диктовать гражданам и должностным лицам иностранных государств, как действовать на территории своих стран.

Так, ранее, так называемый премьер-министр Яценюк призывал ЕС принять меры в отношении России, которая сократила объёмы поставок газа в Польшу. Понятное дело, при сокращении объёмов полученного газа Польша и другие государства ЕС откажутся от реверсных поставок, на которые так надеется хунта.  Однако, как бы не хотелось Яценюку и прочим повлиять на ситуацию на газовом рынке, очевидно, отношения между экспортёром и потребителем не могут касаться третью сторону, и, соответственно, третья сторона не может высказывать какие-то пожелания.

 

Что же касается выборов, то украинское дипломатическое ведомство может, конечно, публиковать десяток сообщений и грозить участникам выборного процесса, ситуации это не поменяет. Первые российские выборы 14 сентября 2014 года в Крыму и Севастополе состоялись.

 

P.S. По предварительным данным по состоянию на полдень 15 сентября в Севастополе побеждает «Единая Россия» во главе с Алексеем Чалым, получая 23 мандата в Законодательном Собранием, ещё один мандат достанется ЛДПР.

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Alekseir162
Alekseir162 15 сентября 2014 15:35

Щас заплачу. Мама дорогая, Украина не признаёт результаты выборов.

    
Шурик
Шурик 15 сентября 2014 16:03

А кто бы сомневался в том, что МИД Украины не стал бы признавать выборы в Крыму и Севастополе? Ребятам из МИД "в отместку" нужно бы на войну пойти в Донецк или в Ирак...

    
k-387
k-387 15 сентября 2014 20:50

Просто сборище идиотов безмозглых.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.