ПОМОЩЬ БЛОКПОСТАМ НА ЧОНГАРЕ

ПОМОЩЬ БЛОКПОСТАМ НА ЧОНГАРЕ

2014 год стал для жителей Крыма и города Севастополя судьбоносным и радостным. Процесс перехода Крыма и г. Севастополя в состав Российской Федерации во многом произошел благодаря высокой самоорганизации самообороны Крыма. В ее состав вошли как добровольцы, так и сотрудники спецподразделений «Беркут», милиции и внутренних войск.

Храбрость, мужество и патриотизм были главными качествами наших защитников. Хочется отметить, что в решающие дни Крымской Весны, не только мужчины были на передовой, но и женщины действовали не менее самоотверженно и бесстрашно. В числе этих женщин оказалась неравнодушная, и воистину народная женщина, Депутат Севастопольского городского Совета Прудникова Нина Дмитриевна.

Нина Дмитриевна не только сопереживала, но и была в Киеве во время государственного переворота, и принимала активное участие в борьбе с киевской «хунтой». Вернувшись на родную севастопольскую землю, она в первую очередь не как депутат городского совета, а как мать, и женщина приняла активное участие в поддержке и оказание помощи блокпостам не только родного ей города, но и Крыма в целом.

В канун референдума, Нина Дмитриевна с группой общественных активистов посетила блокпост на Чонгаре и попыталась максимально, в силу своих возможностей, обеспечить их медикаментами и вещами первой необходимости.
Видя действенную помощь, Нины Прудниковой и сегодня участники блокпостов (в частности с Чонгара), обращаются к ней за помощью. Она, как представитель МОО «Вече» помогает решать по возможности все вопросы.
Вот примеры обращений:
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.